Garena Plus
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Garena Plus

Если вы любите играть в онлайн игры, тогда специально для вас был создан новый клиент, используемый для игры в доту и для других игр. Программа garena plus теперь позволяет своим пользователям использовать скайп для общения между собой. Теперь в одну комнату одновременно могут зайти не 225, а уже 235 игроков.

Когда игроки будут входить в игру, они автоматически будут добавляться в хосту. Каждый аккаунт остается прежним, однако интерфейс игры претерпел изменений, и также добавились новые игры. (см. сайт) Garena Plus сочетает в себе основные функции, которые перешли ему от классической версии клиента, дизайн был полностью изменен, и теперь он нравится пользователям больше. Были созданы, кланы, группы и даже мультичаты. Новых пользователей и пользователей со стажем чрезвычайно радует возможность голосовых конференций и производства голосовых звонков своим друзьям. Также создатели клиента сделали акцент на том, что последующие версии будут содержать новые и видоизмененные функции.
В данный момент программа проходит бета-тестирование, сроки окончания которого пока не ясны. Классический клиент вскоре будет полностью заменен с помощью garena plus, когда специалисты отладят работу нового приложения. Каждый пользователь может внести свой вклад в развитие программы – для этого достаточно установить у себя клиент и начать им пользоваться. При этом, все свои пожелания и вопросы вы сможете оставлять на форуме. Когда вы запускаете приложение, можно будет выбрать язык установить русский язык.
Когда вы входите в приложение, все ваши друзья автоматически заносятся в список друзей, который имелся у вас в классическом клиенте. Остальные друзья добавятся к вам также после того, как сами войдут в новый клиент. Очень нравятся новым пользователям мультичаты, в которых можно общаться с более, чем тремя людьми.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика