Гармоничные коллекции и продукция в Fontini
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гармоничные коллекции и продукция в Fontini

Немного биографии Фонтини

Основание компании состоялось в 1955 году, во главе стоял Хуан Фонт Гонсалес. Располагалась корпорация в испанской провинции, расположенной недалеко от Барселоны. Уже в 1986 году мир увидела первая значимая новаторская коллекция, которая потрясла всех – Kristal series, в нем присутствовали современные устройства, позволяющие проводить внешний монтаж. По своим визуальным и инженерным характеристикам они были достаточно гибкими. Через семь лет вышла вторая блестящая коллекция – Quattro series, где уникально был продуман дизайн устройств и их техническое решение, каждый покупатель имел возможность самостоятельно выбрать форму и цвет.

К концу 90-х годов начинается в компании новая эра. Тогда творческий потенциал с новой силой начинает реализовываться, и это доказывают следующие коллекции (см. сайт) Фонтини: Garby Colonial, Garby, Venezia. Здесь сочетались все современные технологии и традиции Испании. И наконец в 2005 году мир увидела коллекция F-37, где присутствовало стремление к комфорту, а также были учтены все тенденции на рынке электрооборудования. На сегодняшний день производитель предлагает своим клиентам широкий ассортимент: телефонные и телевизионные розетки, поворотные и клавишные выключатели, диммеры. В комплекте к наружной проводке идут изоляторы и провода.

Почему продукция Фонтини настолько привлекательна?

Рамки, из которых делаются (см. сайт) выключатели Fontini, создаются только из качественного материала: дерева (орех, дуб, бук), металла и керамики. Отдельные коллекции включают в себя элементы из натурального дерева, которое предварительно пропитывалось, но не прокрашивалось. А это настоящая находка для всех дизайнеров! Привлекают своим видом выключатели не только визуально, но еще и тактильно, ведь мягких клавиш очень приятно касаться.

Изящные «кранчики» с легкостью открываются, а металлические язычки щелкают. Милыми для сердца деталями, несомненно, станут поворотные выключатели, которые возродились, керамический дверной замок, «витая» провинциальная внешняя проводка и многое другое. Такие элементы подарят вам умиротворенность, комфорт и привнесут в домашнюю атмосферу неповторимые нотки утонченности и гармонии. Если вспомнить коллекцию Garby, то выполнена она в ремесленном стиле, основа состоит из фарфора, который слегка украшен рисунком, либо выполнен под мрамор. Бант-выключатель – традиционная деталь, которая навеет вам ностальгию по надежным и простым вещам.

Каждое изделие создается бережно, имеет высокое качество и включает в себя использование новейших технологий на тематическом рынке.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика