Гармония и великолепный дизайн постельного белья
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гармония и великолепный дизайн постельного белья

В предстоящие холода актуальным будет приобретение теплых меховых пледов, покрывал, постельного белья. Очень важно, чтобы покупка была не только практичной в использовании, но и гармонично вписывалась в дизайн помещения.

Огромный выбор итальянского постельного белья класса Premium представляет бутик FRETTE в Санкт-Петербурге. Для каждого покупателя находиться в наличии огромный ассортимент постельных принадлежностей, одеяла и подушки, декоративные покрывала, пледы, выполненные из 100% египетского хлопка, а махровые изделия (полотенца, халаты, тапки) представлены разнообразного дизайна, от кружевных, с вышивкой, так и с жаккардом. На вкус и цвет каждого клиента, не зависимо от пожеланий и прихотей. Ценится каждое пожелание и высказывание покупателя.

Утонченное итальянское постельное белье пестрит разнообразностью цвета и оттенков, от ярко красного, сиреневого, лилового, бордового до приглушенно бежевого, серого, бледно-коричневого и т.д. А что уж говорить про эффектный и изысканный дизайн, гармоничность в раскраске и наличие современных изображений. Каждая спальная, ванная или кухня приобретает необычайный вид, а практичность и долговечность товара не знает границ.

Выбирая на зиму меховые пледы, следует учитывать постоянное обновление коллекции, весь ассортимент магазина постоянно меняется, согласно современным традициям и веяниям моды. Быть в тепле, и чувствовать себя королевой или королем - огромное удовольствие. Только качественная и по-настоящему удобная домашняя одежда будет пользоваться спросом во все года и века. Важно знать и помнить, где можно приобрести такой ценный товар. В городе Санкт-Петербурге, по Суворовскому проспекту, дом 61, 1 этаж, недалеко от Таврического сада, можно приобрести данный товар, а также получить свою персональную скидку. Важно помнить, что чем больше приобретается товаров в данном магазине, тем выше возрастает скидка, а при накоплении на индивидуальную карточку не менее 100 000 рублей скидка будет 5%, соответственно, делая покупки на сумму 350 000, возрастает скидка до 10%. И это еще не предел. В магазине (см. сайт) FRETTE в Санкт-Петербурге покупая на сумму больше, чем 500 000 рублей можно гарантировано получить скидку 15%. При покупках на суммы 700 000 рублей - скидка возрастает до 20%. Это очень важно, ведь покупая качественный и необходимый товар, можно гарантировано пользоваться бонусами за предыдущие покупки, а это не только залог экономии семейного бюджета, но и привлечение новых и новых постоянных клиентов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика