Где и как выбрать ондулин в Минске?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Где и как выбрать ондулин в Минске?

Собрались строить новый собственный дом или капитально отремонтировать уже имеющееся жилье? А Вы уже подобрали подходящий материал для кровли своего любимого дома? Современные технологии в сфере производства кровельных материалов за последние десятилетия подарили всем покупателям такой широкий выбор возможных покрытий для крыш своих домов, что обязательно нужно хотя бы немного знать о каждом новом материале. Это необходимо не только, чтобы подобрать тот вариант, который идеальным образом подойдет для Ваших конкретных условий, но и просто с той целью, чтобы не ограничивать себя в выборе традиционным шифером. к примеру. Очень популярным материалом для отделки кровли сегодня стал ондулин. Его активно полюбили не только белорусские покупатели, но и жители СНГ в целом. Этот материал давно и хорошо известен европейским покупателям, но на просторах нашей страны появился сравнительно недавно. Сегодня же (см. сайт) ондулин в Минске доступен для покупки всем людям, желающим иметь красивую, долговечную, безопасную для здоровья, тихую кровлю.

alt

Чем же обусловлена такая популярность этого продукта среди покупателей? Что позволяет ей дать нам, клиентам, все перечисленные выше преимущества в виде готовой смонтированной кровли? Конечно, в певую очередь, это ее состав и технология производства ондулина. В основе этого материала лежит дистиллированный битум. Кроме того, в его состав входит целлюлозное волокно, наполнитель из минеральных веществ, смолы и минеральные пигменты, отвечающие за цвет готового изделия. Что все это дает покупателям? покрытие на основе битума легко перевозить, для этого не нужен какой-то особенный транспорт. Поэтому Вы легко даже на обычном легковом автомобиле сможете забрать свой заказ с пункта самовывоза компании (см. сайт) «Roofdesign», где можно заказать ондулин по приятным ценам.

Покупаем качественный ондулин с бесплатным выездом замерщика в Минске

Если Вы окончательно решили приобрести ондулин в Минске, стоит узнать и об остальных его преимуществах:

  • легкость, вес вчетверо меньше, чем у обычного шифера;
  • устойчив к любым внешним воздействиям, включая осадки и ультрафиолет;
  • срок службы минимум пятьдесят лет;
  • легко перенесет даже ураганный ветер без нарушения целостности кровли;
  • экологически чист и безопасен для здоровья, так как не содержит в себе асбеста;
  • можно легко смонтировать самостоятельно без привлечения профессионалов;
  • большой выбор разнообразных расцветок;
  • никакого шума при дожде и даже граде;
  • исключена возможность коррозии.

Также сейчас у Вас есть возможность (см. сайт) купить профлист, металлочерепицу Diament в компании «КровляДизайн» по цене от 147 000 BYR. В распродаже участвуют серый, черный, красный и зеленый цвета. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести отделочный материал для кровли немецкого качества по цене российской стали.

Адрес: г. Минск, пер. Липковский, д.12, этаж 3, к. 314-4.

Тел./факс.: + 375 (17) 2272200, +375 (17) 2272272.

Тел.: +375(29) 373-11-71, +375 (29) 198-60-01.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Skype: roofdesign.by.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика