Где лучше отдохнуть в Черногории?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Где лучше отдохнуть в Черногории?

Более двадцати лет назад Черногория получила звание экологического заповедника Европейского континента. Живописно характеризуют этот статус чистейшая вода и пляжи, а также свежий воздух.

Поэтому, многие туристы уже побывали здесь, а остальные мечтают побывать. Если вы собираетесь поехать в эту страну, тогда необходимо побольше узнать о е пляжах и способе отдыха здесь. Покрытие пляжей, в основном, песчано-галечные или песчаные. Больше всего туристов привлекает Будванская Ривьера, в западной части которой распложен Которский залив. Это место по праву считается одним из самых красивых мест государства. Невероятные пейзажи здесь созданы горными реками, живописными бухтами и теплой морской водой. Залив окружает фьорд, который считается самым большим на юге Европы.

Большинство черногорских курортов подарят вам теплый и семейный отдых. Приехав сюда, вы сможете не только поваляться на пляже и искупаться в теплом море, но и посетить экскурсии в Черногории на русском языке, которые проводят местные туристические агентства и организации. Поскольку число русскоязычных туристов растет с каждым днем, потребность в таких экскурсиях значительно увеличилась. Если вы собираетесь поехать в Черногорию, можно узнать об экскурсиях заранее и заказать их. В большинстве отелей есть гиды, который собирают группы и проводят интереснейшие экскурсии.

Будва – курорт, как для семейного отдыха, так и для молодежных вечеринок. Главными достопримечательностями курорта являются рестораны и клубы. Кроме того, можно попасть на фестиваль музыкального и театрального искусства, а также посетить местные спортивные турниры. Возле Будвы расположен город Бечичи, где часто проводят соревнования по пляжным видам спорта. Сюда приезжают любители активного пляжного отдыха.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика