Генеральная уборка после капитального ремонта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Генеральная уборка после капитального ремонта

Что может привести человека, только закончившего ремонт в своем доме, в состояние апатии и глубокого уныния? Конечно же, все прекрасно, новые стеклопакеты, свежие обои, на полу красивый паркет или керамическая плитка. А хозяин, мечтавший о скорейшем завершении ремонта, все равно не рад. Причина на самом деле довольно проса: уборка в доме после ремонта. Ремонт в квартире, как и (см. сайт) капитальный ремонт зданий, подразумевает огромное количество мусора, строительной пыли и кирпичной крошки, которые необходимо не только убрать, но и вывезти.

После глобальных переделок уборка представляет собой довольно трудоемкую и неприятную процедуру. Принимая во внимание течение современной жизни в бешеном ритме, достаточно сложно собраться с силами и найти свободное время на осуществление такой операции. А ведь почувствовать настоящее удовлетворение после глобального обновления дома без уборки практически невозможно. Сопоставив все «за» и «против», можно прийти к выводу, что такую работу проще поручить профессионалам своего дела. Достаточно обратиться в клининговую компанию.

Что входит в перечень услуг по уборке дома после ремонта?

  • Тщательная очистка всех поверхностей от пыли и грязи. Строительная пыль обладает удивительной способностью проникновения в самые мелкие трещинки и зазоры, удалить из которых ее практически невозможно, однако внешний вид помещения такие дефекты могут значительно испортить.
  • Сухая и влажная очистка стен. Во время ремонта на стенах неизбежно остаются следы от краски, кусочки шпаклевки и все та же вездесущая строительная пыль. После капитального ремонта зданий уборка всегда начинается со стен и потолка. Удалить пыль самостоятельно можно при наличии обычного пылесоса, влажной тряпки и массы терпения. При профессиональном подходе в ход идет специальный мощный пылесос, который способен всасывать самые мелкие частицы без остатка. Современные моющие и чистящие средства легко справляются с любыми загрязнениями. Помимо своей эффективности используемая продукция еще и экологически безопасна. Этот фактор наиболее важен, если в доме проживают дети, домашние питомцы, либо люди, страдающие аллергией.
  • Чаще всего поле ремонта пол необходимо мыть два, а то и три раза. Глубокая очистка пола с применением современных технологий, а также при необходимости полировка заставят его сверкать новизной.

Специалисты по клинингу приведут в порядок помещение после ремонта в надлежащий вид за считанные часы, и вы сможете забыть о том, насколько печальным было это зрелище недавно. Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг и вызвать на дом команду профессионалов можно на сайте (см. сайт) http://viz-tk.ru/.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика