Генераторы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Генераторы

 

Генератор – это механизм, который преобразовывает механическую энергию, производя при этом, электрическую. Однако генераторы бывают разные. Одни производят энергию, другие ее преобразуют, а третьи и вовсе производят различные продукты, как например, лед, газ, пар, водород и т.п. В зависимости от назначения, применяются различные агрегаты.

(см. сайт) На сайте (см. сайт) (см. сайт) http://gazg.ru/(см. сайт) вы узнаете много нового и интересного о генераторах. Например, тут указывается, что газовые генераторы могут стать альтернативным источником электроснабжения. На сайте вы найдете все необходимое, о чем еще не знали в данной области. Здесь же вы можете подобрать нужное оборудование, ознакомиться с ценами на генераторы и многое другое.

(см. сайт) Автолюбителям известен больше всего автогенератор. Генератор автомобильный позволяет из механической энергии, которая появляется за счет вращений коленчатого вала, преобразовываться в электрическую. Автомобильный генератор применяется в качестве заряжающего устройства для автомобильной батареи, габаритных огней и т.п. Помимо этого, если в машине есть бортовой компьютер, то генератор снабжает и его. Автомобильный генератор должен быть невероятно надежным, так как от него зависит постоянная работа компонентов авто.

(см. сайт) А вот генератор, о котором, как минимум, слышали все, это измерительный генератор. Он позволяет воспроизводить электромагнитные сигналы различных форм. С помощью таких генератор становится возможной проверка и так же настройка связи, радиоэлектронных устройств, различных средств измерения и т.д. У измерительного генератора нормируются характеристики по диапазону и точности установки и возможной нестабильности у частот и выходных уровнях. Однако у каждого генераторы есть свои особенности и возможности. Так дополнительными параметрами могут быть значение модуляции или временные характеристики импульсов.

Вы здесь: Разное

Статистика