Германия побила рекорды по производству солнечной энергии
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Германия побила рекорды по производству солнечной энергии

Прежде чем прийти к таким выводам, ученым пришлось длительный период поработать в поте лица, чтобы произвести максимально точные результаты замеров.

Как отмечают специалисты, все измерения проводились в период с двенадцати до дня до 15.00 двадцать пятого и двадцать шестого мая.
Этих двух дней оказалось достаточно, чтобы сделать вывод: Германия – лидер в производстве солнечной энергии. Ни в одной другой стране Европы и даже Азии еще не производили двадцать два гигаватта электричества в час. Можно утверждать, что это мировой рекорд. По крайней мере, на этот период, поскольку в ближайшее время сверхмощное оборудование для интенсивного производства энергии солнца планируют закупить японцы. Изменятся ли результаты рейтинга в дальнейшем, известно одному Богу.
По мнению местных специалистов, воспроизвести точные замеры было так же легко, как и написать в строке объявления: (см. сайт) куплю больничный лист. Ни для кого не секрет, что в наше время существует множество организаций, которые помогают клиентам доставать эти листы. Однако не следует думать, что это какая-то афера. На самом деле, сотрудники этих самых организаций сотрудничают со многими медицинскими учреждениями. Именно поэтому заказ выполняется в такие короткие сроки.
Общее количество энергии, полученное всего за несколько месяцев, обеспечило немцам пятьдесят процентов потребностей в электричестве. Пока что к таким результатам не удалось приблизиться ни одной высокоразвитой стране мира. Даже Японии – стране восходящего солнца. В настоящее время немцы озадачены: где закупить высококачественное оборудование, которое позволит обеспечить жителей страны природной электроэнергией стопроцентно? В ближайшее время государство перейдет на возобновляемые источники энергии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика