Гид по стилю
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гид по стилю

От современных девушек порой можно сойти с ума, однако одни отличаются замечательным вкусом и знают, как подчеркнуть свое изящество, а вот другие не имеют ни малейшего понятия о стиле. При этом каждая девушка хочет быть еще более привлекательной, мечтает ощущать на себе взгляды мужчин, в этом поможет правильно созданный имидж. Мужчины смеются над тем, что девушки предпочитают те или иные бренды, любят дорого одеваться и пр., хотя сами обращают внимание именно на дорого и стильно одетых девушек. Так что же делать? Не стоит раскрывать парням секреты вашего стиля, но одеваться стильно – просто необходимо!

Чтобы дополнить любой женственный, стильный и даже спортивный образ, необходимо правильно дополнить его аксессуаром, который никогда не выходит из моды – платком. В первую очередь необходимо купить шерстяной платок, который не только сделает ваш образ интересным, но и согреет вас в холодное время года. Размер платка вы можете выбрать относительно собственного удобства, самые популярные - 110*110, но можно подобрать и иной размер. Чисто шерстяные платки не всегда приятны коже, потому они разбавляются шелком или кашемиром, отчего становятся невероятно мягкими и приятными.

Так же ни одна модница не откажется от стильных платков от Шанель. Но проблема заключается не в стоимости и даже не в любви к иному дизайнеру, сложность -  в выборе платка. Дело в том, что платки Шанель настолько прекрасны, что хочется приобрести все сразу. Советуем выбрать хотя бы парочку: классический светлый вариант (белого или бежевого цвета), а так же шикарный черный палантин со стразами. Этот платок подойдет не только для вечернего выхода, но и отлично будет смотреться с пальто осенью и плащом – весной. Кроме того, на платки от Шанель предоставляется невероятно приемлемая цена, в этом стоит убедиться!

Если вы не привыкли экономить ни на стиле, ни на качестве, то вам стоит рассмотреть платки Луи Витон. Вы можете выбрать, как варианты из новой коллекции, так и прекрасные платки со скидкой из прошлой коллекции, которые всегда будут притягивать взор. Луи Витон предлагает платки, выполненные преимущественно из таких материалов, как шелк, хлопок, кашемир. Такие платки должны быть в гардеробе каждой женщины, это её приданное, её вкус и красота! Многие мужчины в последнее время стали осознавать это и теперь сами делают свою любимым женщинам, такие прекрасные подарки, как платки от именитых дизайнеров!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика