Гидравлическая тележка
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гидравлическая тележка

Если необходимо произвести погрузку или разгрузку товара, то используются гидравлические тележки. Достоинством гидравлической тележки заключается в том, что они просты в эксплуатации, а для работы с ними не нужны специальные навыки и умения.

При помощи гидравлических тележек можно существенно ускорить процесс работы и повысить производительность труда. Для транспортировки европоддонов используют тележку рокла, поскольку она довольно вместительная. Есть специальные тележки, рассчитанные по американские стандарты поддонов. Высота вил и поддонов может быть разной, в зависимости от модели. Существуют тележки с низкопрофильными поддонами, которые стоят дороже. Но на складе их сложно эксплуатировать, поскольку диаметр роликов немного уменьшен. Ручные тележки имеют один поддон. Они могут быть представлены в одной из трех модификаций. Длина тележки колеблется от 1500 до 1800 мм.

Важно характеристикой тележки является ее грузоподъемность. Если требуется работа одновременно двумя поддонами, тогда гидравлическая тележка выпускается длиной 2400 мм. Такие модели могут применять в различных областях. Для работы нужны гидравлические тележки, которые сделаны очень хорошо. Угол поворота рукоятки может быть различным и влияет на удобство использования ее конкретным человеком. Поэтому, каждая из конфигураций тележек может превосходно себя проявить.

Важным элементом при выборе тележки являются ее колеса. Резиновые и полиуретановые колеса нужно использовать на полу хорошего качества. Если же пол плохого качества, то подойдут нейлоновые колеса. Тележки производят многие фирмы, как зарубежные, так и отечественные, поэтому, вы можете выбрать такие тележки, которые подойдут вам по цене и качеству.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика