Гигиена тела или нужно ли приобретать биде.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гигиена тела или нужно ли приобретать биде.

Каждому человеку для сохранения здоровья необходимо принимать все меры для гигиены тела. Это касается не только семейных людей, но и одиноких, т.к. хорошо пахнуть и быть чистым – это необходимость в первую очередь для вас самих и вашего здоровья, а никак не для партнера. Так что ответ на интересующий вас вопрос о том, стоит ли приобретать биде – положительный. Если есть такая возможность, обязательно совершите покупку отдельно стоящего биде. Однако порой в российских квартирах так мало места в ванных комнатах, что там поместится лишь (см. сайт) крышка биде. Но не стоит волноваться, т.к. найдено решение для всех.

Начнем с основного – что такое биде. Это ванна или раковина, емкость, - кому как удобнее выражаться, для промывания половых органов . Биде заменяет, по сути, подмывание в ванне, как после посещения туалета, так и после целого дня, т.е. перед сном. Идеальное расположение этой техники – вблизи от унитаза, в туалетной комнате. Модели биде существуют самые разные – с подачей струи воды, в виде гигиенического душа с лейкой, с совмещением с унитазом и пр. Биде имеются во многих санаториях, гостиницах и туристических центрах России. Большинство современных россиян с удовольствием предпочтут (см. сайт) купить биде, если это позволит размер туалетной комнаты.

Кто изобрел биде впервые точно не известно, есть лишь предположения. Однако на сегодняшний день масса производителей сантехники предлагают уйму вариантов превосходных моделей биде. Если у вас в доме или квартире туалет совмещен с ванной комнатой, то вы легко можете позволить себе отдельно стоящую модель неподалеку от унитаза. Если же у вас стандартная небольшая квартира с узкой комнатой-туалетом, то и для вас существует идеальный выход из ситуации – это (см. сайт) унитаз с функцией биде. Вы можете помыть свои половые органы сразу же, что очень удобно. При этом такой унитаз будет примерно того же размера, что и обычный.

Вы так же можете подобрать совершенно современный и стильный унитаз-биде, в котором сочетается современный вид, дистанционное управление для самых нетерпеливых, подконтрольность биде-унитаза для больших боссов, подогрев сидения, регулировка температуры воды в градусах, а так же встроенный освежитель воздуха. За такое устройство стоит переплатить, чтобы чувствовать комфорт в доме в любое время, даже в холодные и одинокие зимние вечера, а вашим гостям не захочется уходить от вас, не поинтересовавшись тем, где можно купить такое уникальное чудо – унитаз-биде.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика