Главные правила доставки пиццы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Главные правила доставки пиццы

Вкуснейшая сырная корочка - вот что сразу всплывает в памяти, когда говорят о пицце. Потом воображение дорисовывает ингредиенты и запах. Дома на кухне мы часто пытаемся воплотить все это, но только у профессионального повара это получается идеально. К счастью, такие повара действительно существуют, а главное, что горячая пицца их приготовления может оказаться на столе в считанные минуты.

Сейчас доставка пиццы стала самым популярным в мире видом доставки. Принцип работы этой службы крайне прост. Вы набираете номер и говорите оператору желаемый заказ, далее оператор отдает заказ поварам, а после готовую пиццу привозят по указанному вами адресу. Когда вся схема отработана до мелочей, время на данный алгоритм сильно сокращается.

Любителям пиццы, дабы помочь определиться с выбором, будет интересно знать, что:

  • пиццу в ресторанах Италии принято заказывать вместе с вином или холодным пивом, о том, как наиболее правильно, итальянцы спорят ежедневно;
  • ингредиенты пиццы должны сочетаться с напитком. «Маргарита» сочетается с игристыми винами, а «Пиперони» замечательно сольется с красным фруктовым, красное полусладкое вино подойдет для овощных пицц.

Напиток может быть не только алкогольным, например, около 30% пиццеманов запивают ее колой, но это не самый полезный и вкусный способ. Предпочтительнее выбрать чай.

Преимущества доставки на дом или в любое другое место в том, что вам не надо никуда идти или пачкать мукой кухню. Сидя перед телевизором, а может, играя с друзьями в настольные игры, очень кстати будет заказать современный горячий перекус, который можно есть руками и не пачкать тарелки и приборы. Вспомните момент из фильма «Один дома», когда молодой доставщик несется по улице на автомобиле с целью в срок доставить десять коробок с пиццей. Этот парнишка второпях даже сбивает статуэтку у дома Макалистеров. Представьте, что доставка пиццы в Екатеринбурге мчится так же.

Стоит дополнить, что пиццу любила сама итальянская королева Маргарита, в ее честь названа сырная пицца всего из трех ингредиентов. Пусть для кого-то пицца это всего лишь лепешка с базиликом и сыром, но для настоящих пиццайоло это целое искусство, а доставка - один из основных этапов виртуозного исполнения.

Салями, анчоусы, мидии, оливки, каперсы, маринованный лук, разнообразные сыры и вкуснейший томатный соус хотят оказаться на тонком тесте в том порядке, в котором вы пожелаете. Дополнительные топпинги добавляются в любую пиццу, а иногда составляются в новый эксклюзивный рецепт самим заказчиком. Коробка из экологически чистых материалов, сохраняет внешний вид и незабываемый вкус блюда. В дополнение к основному меню идет список из свежих напитков и снэков. Эта доставка в точности исполнит любое требование клиента. Наверняка именно так обслуживает своих клиентов «Antica» - первая пиццерия в Неаполе, которая работает с 1830 года. Поистине настоящий сервис европейского класса.

Доставка пиццы сегодня кажется обыденным делом. Но если она на высшем уровне, то и любимое лакомство становится в два раза вкуснее.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика