Гонконг и Дубаи – мечта любителей путешествий
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гонконг и Дубаи – мечта любителей путешествий

Гонконг – город, в котором мечтают побывать тысячи русских туристов. Много путешественников предпочитают совмещать поездку с посещением других городов Китая, например, Пекина или Шанхая. В последние годы число гостей города, приезжающих на отдых, значительно превышает количество деловых туристов. Наши соотечественники предпочитают отправляться в Гонконг в зимнее время года, когда можно увидеть оригинальное празднование Рождества и Нового года.

Обращение в туристическое агентство поможет наилучшим образом организовать проживание в специальном административном районе КНР. Его операторы помогут выбрать удобную и комфортабельную гостиницу. Туристы всегда отмечают, что (см. сайт) стоимость отелей Гонконга 4 звезды достаточно приемлимы и удовлетворяют финансовые возможности большинства путешественников.

Чтобы познакомиться хотя бы с небольшой частью достопримечательностей города, понадобится не менее недели. Туристов всегда привлекает самая высокая точка города – пик Виктории. Для этого они поднимаются 550 метров на трамвае-фуникулере. В процессе ожидания транспортного средства есть возможность полюбоваться экспонатами музея. На вершине горы оборудована обзорная площадка, где открывается хорошая панорама города.

Гости Гонконга обязательно посещают Аллею Звезд. Здесь можно увидеть статую Брюса Ли и оттиски ладоней многих известных киноактеров. Ежедневно в вечернее время жители города и все приезжие туристы любуются Световым шоу. Любители культовых сооружений стараются попасть в монастырь Мань Мо. Он расположен в старом районе города и построен в честь даосских богов Литературы и Боевых искусств. Здание монастыря символизирует единство силы и образованности.

Идеальный вариант для организации путешествия – Объединенные Арабские Эмираты. Операторы туристических агентств всегда готовы оказать помощь и выбрать (см. сайт) лучшие отели Дубая с парковкой. Любители заграничных поездок, располагающие большим количеством денежных средств, едут в ОАЭ зимой. В это время цены, против летних месяцев, повышаются в два-три раза.

В гостиницах Дубая есть весь спектр услуг. Даже в отелях, принадлежащих к эконом-категории, можно пользоваться удобным сервисом, соответствующим стоимости. Все номера укомплектованы мягкой мебелью и бытовыми электроприборами. Для жильцов есть телефонная и телевизионная связь, а также доступ в интернет.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика