GoPro
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



GoPro

Основатель компании по производству экшн-камер GoPro Ник Вудман (Nick Woodman), является одним из самых молодых миллиардеров Америки. В 2012 году доход компании GoPro составил примерно $ 250 млн. С каждым годом продажи компании GoPro увеличиваются с огромной скоростью. В настоящее время компания является лидером по поставкам цифровых экшн-камер в стране. 

Являясь активным человеком, а так же любителем серфинга и фотографий, Ник Вудман знает, что является наиболее востребованным в этой категории. Он с успехом воплощает в жизнь все свои идеи, во многом благодаря этому компания GoPro так стремительно вырывается, вперед обходя по продажам многих лидеров данной категории, все больше завоевывая Российский рынок. 

Идея о создании нательной и небольшой камеры появилась у Ника Вудмана еще в 2002 году. Он с успехом воплотил эту идею в реальность. Так появились первые нательные камеры GoPro , которые подарили возможность любителям спорта запечатлеть их успехи и достижения в хорошем качестве. 
Видео с экшн-камеры, такой как GoPro Hero 3 White Edition отлично подойдут как любителям активного отдыха, так и людям просто любящим снимать интересные моменты своей жизни. Легкие, компактные позволяющие снимать видео прекрасного качества камеры GoPro никого не оставят равнодушным. 

Компания GoPro постоянно развивает свои технологии, выпуская все новое профессиональное оборудование, обеспечивающее съемку высочайшего уровня HD- качестве. В настоящее время компания выпускает видео- и фотокамеры full-HD 1080р, которыми можно управлять дистанционно, с помощью пульта WI-Fi. Камеры от компании GoPro могут похвастаться высокой производительностью. Одна из последних новинок компании способна делать 3 фотографии в секунду (замедленная покадровая съемка), а так же в ее функции входит режим замедленной видеосъемки при 60 кадрах в секунду. 

Камерами GoPro пользуются известные Голливудские режиссеры, а так же известные любители экстремальных видов спорта. Так же экшн-камеры Гоу Про находят огромное количество пользователей среди просто любителей запечатлеть интересные моменты своей жизни. В этом можно убедиться на сайте компании, куда пользователи выкладывают удачные сюжеты, записанные с помощью своих камер GoPro. На данном сайте также черпают идеи производители экшн камер.
Так что смело покупайте камеры гоу про, это очень хорошее устройство. 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика