Гордость Тюмени – ЗМИ «ОРИОН»
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гордость Тюмени – ЗМИ «ОРИОН»

Практически все тюменцы знакомы с заводом «Орион», специализирующемся на производстве металлических изделий. Это лидирующий поставщик металлопроката, который гарантирует высокое качество всей продукции в течение всего времени своего существования. Работа завода славится по всей России, ряд клиентов сотрудничает с заводом уже долгие годы.

У крупного завода металлических изделий «Орион» в Тюмени есть официальный сайт https://zmiorion.ru/ - здесь вы можете увидеть полную информацию о заводе и его продукции. Убедитесь лично в высоком качестве изделий и поймёте, почему именно это предприятие пользуется спросом в мире строительного синдиката.

Если и ваша компания находится в поиске надёжного бизнес-партнёра, желая избежать посредников и тянущихся за ними наценок, вступайте в диалог с ООО «Орион». Вот, что вы получите в итоге:

  1. Высокое качество изготавливаемых изделий;
  2. Доступные цены от производителя;
  3. Индивидуальный подход к клиентам, что касается количества заказа (опт и розница) и ценообразования;
  4. Компетентность и профессионализм сотрудников, с которыми вы будете иметь дело;
  5. Широкий ассортимент продукции в наличии;
  6. Возможность производства нестандартных изделий.

Кроме того, сам завод расположен в Тюмени очень удобно – в районе ТКАД, а значит вам не придётся страдать в пробках по пути туда. ОРИОН имеет и крытый склад, работа на котором кипит оперативно, потому и заказы отгружаются без задержек. Работать с клиентом компания готова не только по Тюмени, но и по всей России. Вы сами выбираете транспортную компанию, которая будет доставлять ваш заказ.

В каталоге ЗМИ «ОРИОН» представлена следующая продукция:

  • Сетка – дорожная, рабица, кладочная, штукатурная ЦПВС и арматурная;
  • Стеклопластиковая арматура;
  • Вязальная проволока;
  • Гнутые элементы;
  • Нестандартный ячейки по ГОСТ, ТУ.

На сайте производителя вы также можете увидеть полезные советы, которые помогут сделать правильный выбор продукции или избежать ошибок в работе. Это особенно ценно для малых фирм и самоучек. Тут вы узнаете основные отличия разных сеток, правила их выбора, правила применения, особенности монтажа фундамента, стяжки пола или установки забора, преимущества тех или иных изделий.

Если же вам хочется более понятного и компетентного совета, обращайтесь за помощью к консультанту завода. Вам помогут и определиться с выбором, и оформить заказ. Задать возникшие вопросы можно по телефонам, указанным на официальном сайте завода или по электронной почте.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика