Горнолыжная Андорра.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Горнолыжная Андорра.

В центре Пиренейских островов находится совсем маленькая и необычная страна – Андорра. Несмотря на свои размеры, Андорра давно стало страной отдыха для любителей горнолыжного спорта. Размеры страны больше походят на размеры маленького города, ведь от одной границы до противоположной – не более 40 минут. Ближайшими соседями страны являются Франция, Испания, здесь течет река… Помимо горнолыжных трасс, андорра известна своими термальными и минеральными источниками, озерами и пр. достопримечательностями.

Если вы любите спускаться со склоном гор с ветерком, или же просто хотите научиться это делать, то вам необходимо обратиться в туристическую компанию "Тур-фирма.ру". Именно здесь вам предложат зимний отдых и горные лыжи в Андорре по самым привлекательным ценам! На сайте компании snow-tour.ru вы сможете изучить предложения и выбрать понравившийся вам тур, посоветоваться с менеджерами турфирмы и забронировать то или иное предложение для себя и своих близких или друзей. Здесь так же существуют предложения, которые отправляют на горнолыжный курорт целую семью, если это интересно всем вам!

Главные зоны Андорры – это Валнорд и Грандвалира, каждая из которых имеет по нескольку курортов. На таких курортах отдыхается легко и спокойно, можно провести время в небольшом уютном баре, зайти на огонек в веселое заведение, но помимо этого вы, как отдыхающий в Андорре обязаны вдоволь надышаться тамошним воздухом, насыщенным кислородом с гор и насладиться чудными видами панорамы. Если вы раньше не катались с гор, то здесь вы быстро встанете на лыжи, т.к. инструкторы обучающих центров работают хорошо и грамотно объясняют основные моменты и следят за вашими движениями. Андорра – это страна для отдыха не только взрослых лыжников, но и их детей, здесь даже существуют небольшие трассы для них.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика