Городской номер на мобильном телефоне
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Городской номер на мобильном телефоне

Сегодня общение с родственниками и друзьями, а также партнерами по бизнесу становится значительно проще. Теперь вы всегда можете иметь при себе прямой городской номер.

Чтобы пользоваться данной услугой, вам необходимо иметь оборудование, позволяющее подключаться к сети интернет, а также программное обеспечение.

Благодаря услуге, вы можете принимать зонки входящие на свой номер телефона и выполнять звонки с него по выгодным тарифам вне зависимости от местоположения. Использование услуги «sip номер» позволяет оставаться неизменным номеру, который все уже знают, и принимать входящие звонки как у себя дома или на работе.

При помощи услуги теперь возможно установить голосовую связь в торговых, производственных помещениях или офисах, где раньше не предоставлялось возможным установить напрямую связь с прямым районным или областным номером. Главное требование к удаленному помещению – это чтобы присутствовал интернет-доступ с минимальной скоростью в обратном и прямом каналах в 90 Кбит в секунду.

Предложение оператора по тарифам позволяет выполнять международные звонки по привлекательным и выгодным ценам.

Сегодня организовать голосовую связь возможно на различных устройствах. Абоненту доступно получение голосовой связи с прямым городским номером на нетбуке, ноутбуке, персональном компьютере, неттопе, планшетном компьютере, смартфоне с подключенной услугой передачи данных вне зависимости от стандарта и с разными операционными системами. Может быть задействован даже мультимедийный плеер. Подключение услуги SIP-телефонии доступно без телефона, работающего в стандарте CDMA. Чтобы пользоваться услугой, приобрести необходимо гарнитуру или микрофон с наушниками. Вот так организовывается SIP-телефония.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика