Гороскоп для Водолея.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гороскоп для Водолея.

Гороскоп создан не для простого развлечения, он разгадывается в зависимости от даты рождения. Звезды готовы рассказать о человеке очень многое, особенно если у вас есть все данные о дне вашего рождения, вплоть до минуты. Потому предугадывать гороскоп и следовать ему – очень важно.

На сайтах астрологии вы сможете узнать гороскоп на сегодня для водолея бесплатно. Полная и подробная характеристика для конкретного знака зодиака всегда предоставлена на сайте. Так что вы можете получить информацию о дне сегодняшнем, завтрашнем и на ближайшее время, что облегчит ваши ожидания или опасения. Здесь же вы найдете полезные статьи о Водолеях, интересные наблюдения, а так же характеристики Водолеев мужчин, женщин, детей, начальников и т.п.

Что касается общих данных, то Водолеем управляет планета Уран. Удачными днями для Водолея являются среда и суббота, а вот воскресенье, наоборот – неудачным. Благоприятные повороты в их судьбе происходят именно осенью. А удачные встречи поджидают этот знак зодиака в кинотеатрах, на вокзалах, а так же во время путешествий в горы или на скалы. Цвета лиловый, фиолетовый, серый, сине-зеленый – просто идеально подходят к Водолею, зато черный – абсолютно неудачный выбор.

По большей части, все Водолеи добрые и веселые, общительные и интеллектуальные, тактичны и изобретательны, индивидуальны, у них отлично развитая интуиция. По профессии большинство Водолеев становятся педагогами, астрологами, учеными, - дело в их изобретательности, где бы они ни работали, они всегда находят идеальное и нестандартное решение к вопросу. Часто встретить можно Водолеев в работе с атомной энергетикой, общественными и инженерными науками, психологией, в парашютном спортом. Но главное одно – Водолей желает во всем добиваться справедливости.

Вы здесь: Разное

Статистика