Гостеприимная Казань – вблизи и наяву
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гостеприимная Казань – вблизи и наяву

А вам приходилось когда-либо восхищаться красотой голубых озер? Если нет, добро пожаловать в Казань – страну безграничных возможностей и знаменитостей. Да! В Казани в свое время проживало много известных людей.

Среди них – химики, физики, этнографы, географы, мореплавцы… Пятнадцать лет назад страну посетил первый президент украинской народной республики Михаил Грушевский. В одном из трактатов государственный деятель написал: «Недавно я гостил в Казани. Красота этого государства повергла меня сразу же. Красота – не только внешняя, но и внутренняя. Ее создают люди».

В Казани действительно много достопримечательностей. Поэтому если вы решите посетить страну, перед этим обязательно продумайте заранее как лучше забронировать номера в уютных гостиницах или гостевых домах. По сведениям туристических организаций, в государстве – около трехсот отелей. Большинство из них давно завоевали статус лучших заведений Казани. Не удивительно, что уважаемые люди, посещая Казань, каждый раз выбирают для жительства разные отели. Качество обслуживания – на высочайшем уровне! В каждом отеле работают профессиональные гиды. Так что если вас посетит желание отправиться в путешествие по Волге, оно тут же будет исполнено.

До речного вокзала можно добраться на любом транспорте. Стоимость взрослого билета – сто восемьдесят российских рублей. Детский можно приобрести за девяносто. Время прогулок – с семи до девяти вечера. Однако по желанию клиентов может быть выполнен частный выезд на яхте или катере. Стоимость «вип-прогулки» составит пять-шесть тысяч рублей. Кстати, в таких случаях клиенты самостоятельно определяют маршруты.

В прошлом году Казань посетило сорок тысяч иностранцев.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика