Гостиница «Ибис», цены и месторасположение.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гостиница «Ибис», цены и месторасположение.

(см. сайт) Гостиница «Ибис» (Киев, Украина) станет для вас отличным местом для того чтобы незабываемо отдохнуть. Если вы хотите посетить роскошный и потрясающий город Киев, вам стоит знать, что жить в центре города удовольствие – не дешевое. Для того чтобы туристы и гости из других стран могли чувствовать себя комфортно и не переплачивать за номера в отеле, гостиница «Ибис» создала хорошую и недорогую ценовую политику. Вы сможете жить в Шевченковском районе города, который является центральным районом, при этом по недорогой цене, с хорошим и толковым обслуживанием.

Номерной фонд отеля состоит из 212 номеров, которые пользуются огромным спросом, как среди местных жителей, так и среди приезжих гостей. Три категории номера позволят вам понять, где вы хотите проживать. Прежде, чем бронировать комнату, вам стоит узнать как можно больше подробной информации о гостинице. Для того чтобы вы не теряли время, предлагаем вам посетить главный сайт гостиницы, или связаться с представителем отеля с помощью телефона. Хорошая работа администрации гостиницы позволит вам понять, где вы будете проживать, и какую стоимость вам придется заплатить  за проживание.

В «Ибис» Киев отель есть все, что необходимо любому туристу. Каждый номер оснащен ванной комнатой, двуспальной кроватью двумя или тремя раздельными односпальными кроватями. Вся необходимая мебель, в виде прикроватных тумбочек, шкафчика, стола и стульев, также имеется. В вашем номере, независимо от категории, есть все необходимые принадлежности. Вы увидите в ванной комнате халаты, тапочки, стандартный набор парфюмерии, фен, полотенца.

Для того чтобы вы себя чувствовали как дома, в каждом номере есть плазменный телевизор, с помощью которого вы сможете быть в курсе всех произошедших событий в мире. Также, огромным плюсом отеля, помимо удачного месторасположения, является доступ к беспроводной сети интернет, которой вы сможете воспользоваться в любое время дня и ночи. Хороший и небольшой выбор услуг, даст вам возможность окунуться в мир беззаботности. К вам отнесутся с огромным уважением, предложат посетить ресторан, который находится в отеле, на первом этаже.

Если вы хотите узнать о Киеве что-то новое, предлагаем вам посетить красивые места столицы. Для этого вам стоит поискать в интернете информацию о достопримечательностях города, и с помощью карты города с легкостью попасть в ту, или другую часть Киева. Вам необходимо посетить Подол, Печерск, Оболонь и другие интересные места, которые тесно связаны с городом. Самым удивительным местом станет одна из смотровых площадок столицы Украины. Вы увидите столицу совершенно другими глазами, это поможет вам полюбить Киев всей душой и сердцем, как его любят местные жители и коренные киевляне.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика