Готовим окна на зиму
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Готовим окна на зиму

С приближением холодов хозяева частных домов задаются вопросом, как утеплить оконные рамы?

Хорошо, если в помещениях установлены металлопластиковые окна. В таком случае этот вопрос автоматически отпадает. Жителям «хрущовок», не имеющим возможности осуществить в помещениях капитальный евроремонт, еще с лета приходится заготавливать изоляционную ленту, специальные скотчи, клеи и бумагу. Прежде чем утеплять окна, их стоит тщательно вымыть. Как свидетельствует практика, частицы пыли и грязи осложняют процесс оклеивания рам. В былые времена люди делали клей из воды и муки. Считалось, что эта смесь может удерживаться годами. Сейчас в современных магазинах продаются такие вещества, которые заменяют и муку, и клей.

Листая объявления в газетах, часто попадаешь на популярные рубрики: строительство, недвижимость и создание и продвижение сайтов. Последняя тема интересует многих россиян и украинцев. Люди давно осознали, что будущее – за современными компьютерными технологиями. Даже экзамены в высшие учебные заведения можно сдать с помощью глобальной сети. Часто на создание электронных ресурсов уходят годы. В последующем такие сайты пользуются огромной популярностью постоянных посетителей интернета. Эти ресурсы отличает удобная система навигации и, конечно же, выгодное расположение информации. В Москве продвижением веб-порталов занимаются ведущие программисты России. Они хорошо знакомы с законами компьютерного дизайна и графики, так что в их компетентности сомневаться не приходится.

Изоляционная лента предупреждает появление сквозняков в обители. А еще она легко снимается. В последнее время мужчины отдают предпочтение герметикам. Эти вещества проникают в щели, застывают там и приобретают форму клейкого вещества. Избавиться он него можно только с помощью хорошего ножа.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика