Готовые кухни ЗОВ недорого
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Готовые кухни ЗОВ недорого

Кухня в квартире современного человека часто является единственным местом, где хотя бы раз в день собираются все члены семьи. В связи с этим особенно важно обустроить пространство так, чтобы каждому нашлось удобное местечко, а хлопоты по приготовлению пищи не мешали общению.

Для тех, кто решился купить удобную мебель для кухни, есть два пути:

  1. выбрать готовый гарнитур или 
  2. сделать индивидуальный заказ.

Готовые кухни недоого

В тех случаях, когда нет времени на ожидание изготовления или нет средств на составление дизайн-проекта, приобрести готовые кухни недорого гораздо правильнее. В этом случае возможность заранее осмотреть и потрогать понравившуюся мебель является огромным преимуществом для клиента. Сводится к минимуму риск получить товар не вполне соответствующий ожиданиям. Отпадает необходимость томительного ожидания в течение нескольких недель. Приобретать готовые кухни желательно в фирменных мебельных салонах.

Подобную услугу предлагает белорусская компания ЗОВ. В фирменном магазине в Москве можно подобрать готовый кухонный гарнитур, который будет максимально соответствовать всем необходимым функциональным и эстетическим требованиям. Весь ассортимент отличается высоким качеством материалов изготовления, надежностью сборки и оригинальностью стилистических решений. Каждая деталь соответствует государственному стандарту и экологически безопасна.

При выборе комплекта готового гарнитура следует обратить внимание на его габаритные размеры, удобство подключения коммуникаций, соответствие общей стилистике и цветовой палитре интерьера. В зависимости от площади помещения возможно приобрести набор мебели, который будет располагаться под одной, двумя или тремя стенками. Дополнительным функциональным элементом интерьера может стать кухонный остров или стол. 

Готовые кухни ЗОВ в Москве можно выбрать с фасадом из:

  • пластика;
  • акрила; 
  • МДФ эмали;
  • ДСП; 
  • натурального шпона; 
  • массива дерева и т. д. 

Широкий спектр цветовой гаммы, богатство предлагаемых текстур, разнообразие декора и стилей дают возможность приобрести именно тот гарнитур, который сделает помещение для приготовления пищи комфортным и уютным. 

Европейское качество по вполне приемлемым ценам делает кухни ЗОВ одними из самых популярных на отечественном рынке. Существенная экономия бюджета объясняется низкими налогами, отсутствуем арендной платы, использованием местного сырья и незначительными расходами на перевозку.

Готовые кухни недорого

Выбрать и купить кухни фабрики ЗОВ можно не только в фирменном салоне, но и в интернет-магазине.

При этом существенно сокращается время поисков подходящей по стилю и материалам изготовления мебели и появляется возможность виртуальной визуализации. 

Покупка готовой кухни позволяет получить мебель в свое пользование всего через 2-3 дня. После ее доставки необходимо убедиться в целостности всех поверхностей и механизмов товара. Монтаж мебели и подключение коммуникаций желательно доверить профессионалам.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика