Готовим на 8 марта
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Готовим на 8 марта

Очень скоро 8 марта, поэтому очень важно знать наперед, что вы будете готовить, и чем будете угощать гостей. Предлагаем вашему вниманию набор из блюд, которые готовятся очень быстро и не долго, при этом они очень вкусные и полезные.

Салат мимоза. Как бы банально это не звучало, однако многие очень любят этот салат и на 8 марта он тоже подойдет, тем более, что готовить долго его не придется. Все самые вкусные рецепты для приготовления праздничного стола можно найти на (см. сайт) http://www.trikorki.ru/. На этом сайте вы найдете абсолютно все для приготовления шикарного ужина на любой случай вашей жизни. Греческий салат. Помидоры, огурцы и болгарский перец можно найти всегда, даже в не сезон. Добавляем туда брынзу, лук и оливковое масло вместе с оливками и вкуснейший салат готов. Это легкий салат для закуски. 
Простейшая и очень вкусная закуска – авокадо с креветками. Для приготовления этой закуски вам понадобится плод авокадо и креветки. Для этого очищаем креветки и смешиваем их с заправкой, помещая все это в плод с авокадо. Получается все очень красиво и очень вкусно.
Фаршированные яйца. Они готовятся очень быстро. В качестве начинки подойдет, что угодно. Готовится такая закуска ну очень быстро, поэтому вам не придется прикладывать больших усилий для этого. Украсить такую закуску можно красной икрой, тогда ваша закуска будет просто настоящим украшением праздничного стола.
Запеченная курица. Такое блюдо готовиться очень быстро. Вам понадобиться только начинить курицу и поставить ее в духовку, она сама будет готовиться.
Маринованная семга. Для приготовления этого блюда вам понадобиться рыба и соевый соус, в котором нужно ее замариновать.
 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика