Говорите правду – вас всё равно вычислят!
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Говорите правду – вас всё равно вычислят!

Слишком часто в жизни приходится врать ради своих же интересов, однако в современном обществе лучший выход – сказать правду, иначе последствия могут быть плачевные. Когда только появились первые детекторы лжи или, правильнее говоря, полиграфы мало кто верил, что в скором времени оценить достоверность информации смогут и простые люди. На сегодняшний день использование детектора лжи становится все популярнее, это и неудивительно, ведь с помощью этой техники вы сможете многое понять как о себе, так и о своих коллегах, подчиненных, членах семьи и пр.

В связи с повышением уровня преступности среди школьников, было бы неплохо ввести регулярную проверку учеников, с согласия и желания родителей, конечно, на ряд факторов, таких как преступность, в том числе и воровство как в школе, так и за её пределами, списывание и подготовка к урокам, употребление запрещенных напитков и веществ и пр. Безусловно, без согласия родителей не должны быть проведены такие проверки на детекторе лжи, однако если это будет необходимостью для всех учеников, то повысится ответственность школьников и их родителей.

Зачастую проверку желают пройти молодые семейные пары, которые сомневаются в верности своих избранников. Результаты проверки оглашаются и выдаются только заказчикам, это не будет обнародовано без вашего разрешения. Часто на это идут для простого развлечения или интереса, это может стать интересным подарком для раскрытия своих внутренних желаний и помыслов.

Проверку на полиграфе так же проходит персонал современных организаций, домашний персонал и пр. Это необходимо не только для выявления служебных расследований и экономических преступлений, но и для грамотного подбора персонала в организацию. Благодаря проверке на детекторе лжи, вы сможете быть уверены, что в вашем доме будет спокойно, персонал выполнит свою работу, не совершая ничего лишнего или недопустимого. Проверки могут быть как единичными, так и регулярными, например, раз в месяц или 1-2 раза в год.

Конфиденциальность – это одно из главных достоинств и преимуществ детектора лжи. Правда будет известна только заказчику и проверяемому человеку. При этом вы сможете сделать верные выводы из полученных ответов на вопросы, что может вас предостеречь от ошибок, от неверного выбора персонала, к примеру, или поможет вам изменить тенденцию воспитания ребенка, решиться на вступление в брак и многое другое.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика