Граффити и дизайнерское оформление
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Граффити и дизайнерское оформление

Если брать граффити, то оно появилось как уличное искусство и его использовали для самовыражения. В начале своего развития оно считалось вандализмом, и за него можно было получить наказание.

Времена изменились, и сегодня граффити активно используется в оформлении интерьера квартир, общественных зданий, парков, скверов и т.д.

Благодаря нестандартному подходу, этот вид живописи способен придать интерьеру неповторимую изюминку. Конечно, если вы приверженец стандартного классического оформления, то граффити будет вызывать у вас раздражение. Однако не стоит строго судить это искусство рисования предметов. Если граффити выполнено настоящим профессионалом своего дела, то рисунок принесет в помещение массу позитива и хорошего настроения. В состав красок, которые используются для создания граффити на стенах, входят те же компоненты, что и в акриловые. Поэтому они абсолютно безопасны для человека и животных. Кроме того, все оттенки в этих красках очень яркие и насыщенные, что особенно привлекает в подобных рисунка детей. Сегодня достаточно часто можно встретить граффити в отделке детских комнат.

Если после ремонта на поверхности вы обнаружили брак, скрыть его поможет оригинальный рисунок. Еще использовать граффити можно для визуального деления помещения на виртуальные зоны.
Не стоит думать, что при создании рисунка на стене с помощью баллончика картины носят неприличный характер. Настоящий мастер граффити умеет создавать шедевры, от которых захватывает дух, на привычные сюжеты.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика