Гравировка – простой метод, позволяющий получать оригинальные ювелирные украшения
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гравировка – простой метод, позволяющий получать оригинальные ювелирные украшения

ювелирный интернет магазин

Гравировка ювелирных украшений предполагает создание надписи, орнамента либо изображения на поверхности металла или камня посредством специальных режущих инструментов. С ее помощью изготавливаются уникальные и неповторимые аксессуары, нередко они переходят от матери к дочери и считаются семейной реликвией. (см. сайт) Ювелирный интернет магазин Zoloto-na-Zakaz.ru предлагает изделия с лазерной и ручной гравировкой.

Гравировка позволяет нанести на поверхность украшения сложные узоры, которые с десятилетиями не потускнеют и не сотрутся. Основными достоинствами ручного метода являются эстетическая привлекательность и высокая надежность. Мастера при выполнении работ стараются вложить всю душу в обработку аксессуара. В каждом случае используется творческий индивидуальный подход, при этом отсутствуют какие-либо шаблоны и стандарты.

Ювелирный интернет магазин Zoloto-na-Zakaz.ru предлагает качественные украшения:

  • кольца;
  • серьги;
  • браслеты;
  • ожерелья;
  • наборы драгоценностей.

Клиент может заказать нанесение на них имени, даты или любого слова и изображения. В результате украшение становится особенным и неповторимым.

Как наносится гравировка

Мастер использует специальные инструменты – штихели, посредством которых в металле делаются углубления, они и служат основой будущего рисунка. Специалисты компании Zoloto-na-Zakaz.ru в совершенстве освоили технику ручного гравирования металла, что позволяет им создавать настоящие шедевры. Каждая выполненная работа – это произведение искусства, ее невозможно повторить, а украшение становится непохожим на остальные.

Ручная гравировка обладает следующими достоинствами:

  • ее можно нанести не только на драгоценные и недрагоценные металлы, но даже на камень, пластик и стекло;
  • высокая долговечность изображения;
  • возможность работы с украшениями различной фактуры;
  • минимальные сроки нанесения.

Если Вы желаете сделать незабываемый подарок дорогому и любимому человеку, почему бы не обратиться в ювелирный интернет магазин Zoloto-na-Zakaz.ru? Квалифицированные мастера помогут не только подобрать идеальный аксессуар, но и нанести на него подходящую надпись. Использование ручной и лазерной гравировки позволит получить желаемый результат и доставить незабываемое удовольствие своей половинке. Пусть Ваш подарок будет не просто дорогим, но и неповторимым.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика