Гренки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гренки

Гренки – это идеально подходящее блюдо для утреннего приема пищи. Поджаристые ароматные гренки можно дополнить самыми различными ингредиентами.

Приложив некоторые усилия, вы легко сможете сделать свой завтрак еще более вкусным. Конечно, при этом нельзя нарушать технологию приготовления гренок. Вы можете испортить блюдо, передерживав масло.

Кто-то предпочитает употреблять гренки вместе с фруктами, а кому-то больше нравится использовать в качестве дополнительного ингредиента шоколад и сироп.

Если вы хотите, чтобы ваши гренки были не только вкусными, но также еще и полезными, вам следует их готовить, используя хлеб из муки грубого помола. Причем, не имеет никакого значения, какой хлеб – пшеничный или ржаной. Такие изделия обычно сохраняют в своем составе все необходимые компоненты зерна, содержащие полезные вещества.

Любителям сладкого рекомендуется попробовать приготовить гренки с бананом и корицей. Нарежьте хлеб тонкими кусочками, намажьте каждый из них тонким слоем сливочного масла. Нарежьте банан и положите на масло, накройте хлебом. Далее взбейте яйцо, добавьте апельсиновый сок, корицу и орех. Каждую сторону бутерброда обмокните в получившуюся смесь. Далее следует обжарить гренки с обеих сторон, пока не образуется румяная корочка. (см. сайт) Гренки на завтрак употребляют многие люди, это блюдо моет быть очень разным, в зависимости от того, как именно вы его приготовите.

Поджаристые тосты с фруктами называют французскими тостами. Для приготовления этого блюда вам понадобятся ломтики белого хлеба, молоко, яйца. Необходимо взбить яйца вместе с молоком, обмокнуть хлеб в полученную массу и поджарить на сковороде. Можно полить ломтики медом.

Вы здесь: Разное

Статистика