Гриль.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Гриль.

Благодаря грилю вы можете приготовить мясо, рыбу, овощи... Вкус будет приятный, даже необычный, так как на еде появится вкусная поджаристая корочка, которая не будет стекать жиром и неприятно выглядеть. Гриль может быть разным – как переносным, так и устанавливающимся на одном месте. В современные газовые плиты, и микроволновки обязательно встроена функция гриль, хотя результат не очень похож...

Гриль может приготавливать еду как на углях, так и на газу. Однако все популярнее в последнее время становятся электрические грили. К ним относятся аэрогриль. (см. сайт) Приготовление в аэрогриле не составляет труда, кроме того, гриль компактный и удобный. Аэрогриль, сам по себе – это приготовление еды горячим воздухом. Чем привлекателен именно аэрогриль? Ее огромный плюс в том, что еда, которая готовятся с ее помощью – такая же вкусная, как готовят в печах! Для аэрогриля можно приобрести специальные силиконовые формы для выпечки. 

Вообще, существует специальная посуда для аэрогриля (как и для любого другого вида грилей), за которую не стоит волноваться, если она попадёт под высокую температуру . Это жаропрочная посуда из термостойкого материала. Однако посуда – это не обязательный элемент приготовления пищи в гриле, так как, в принципе, гриль – это всегда решетки. При покупке гриля, в подарок всегда дают специальные формы для приготовления еды.

Хозяйки любят пользоваться глиняными горшочками и термостойкими стеклянными емкостями, для приготовления, например, жаркое. Однако некоторые женщины стараются подойти к процессу приготовления гриля без особых ухищрений, и ставят, например, в аэрогриль, не специальную посуду, а обычные стеклянные баночки, в которые закручивает варенье зимой. Кстати говоря, банки у хороших хозяек остаются невредимыми.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика