Густые пряди французских герцогинь
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Густые пряди французских герцогинь

Кто бы мог подумать, что из натуральных волос получаются такие эффектные картины и аксессуары для модельных причесок! Воспитанницы студии «Красота», которая работает при

Запорожской общеобразовательной школе №3, называют это искусство постижем. К нам оно пришло из Франции. Как гласит история, в четырнадцатом веке модно было носить парики. Поскольку их делали из конской ворсы, ленточек и прочих искусственных материалов, они выглядели неестественно. Создавалось впечатление, будто бы у женщины вместо волос – дом на голове! Позже специалисты стали применять натуральные пряди волос.
Хотите узнать больше интересной информации, (см. сайт) смотрите здесь. На этом ресурсе вы найдете ответы на вопросы, которые уже давно волнуют вас или ваших близких. Не бойтесь погружаться в страну знаний. Поскольку это тот островок, который всегда выручает из разных неприятностей и протягивает руку помощи в самых сложных ситуациях. Здесь – полный спектр сведений. Желаем приятного просмотра!
В четырнадцатом веке парики из натуральных волос считались дорогим удовольствием. Пряди приходилось покупать у бедных крестьянок либо же срезать их с людей, которых в свое казнили на гильотине. В настоящее время постиж – это не просто искусство. Прежде всего, это то, что протягивает руку помощи многим особам прекрасного пола. Речь идет о женщинах с очень редкими или слишком короткими волосами. А также о людях, страдающих облысением и обильным выпадением волос. Постижные изделия используются для того, чтобы устранить этот недостаток, придать прическе большего объема и пышноты.
В настоящее время постиж активно используют в парикмахерских и салонах красоты. Как и декоративное оформление ногтей, этот способ натурального декорирования волос пользуется большим спросом потребителей.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика