Характерные отличия грузовых шин
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Характерные отличия грузовых шин

Крупногабаритные шины и диски

Казалось бы, производство шин процесс одинаковый для любого транспорта. Но это ошибочное мнение. Отличие грузовых шин от легковых довольно большое. Они отличаются по своим качествам и характеристикам. Даже для разных грузовиков применяют покрышки, которые должны соответствовать данному виду техники. Это связано с нагрузками, которые испытывают грузовые автомобили. Так (см. сайт) оригинальные колеса на МАЗ будут отличаться от покрышек на Урал или КАМАЗ. Для транспорта, который перевозит тяжёлые грузы, разрабатываются и выпускаются износостойкие и крупногабаритные покрышки. В их технические характеристики включены воздействия веса, нагрузок.

Разделения грузовых покрышек

В свою очередь, грузовые шины разделяются формой профиля, который должен подходить для стандартных дорожных покрытий и для бездорожья, а также рисунком самого протектора. Правильно подобранные шины, то есть с учетом скорости и нагрузки, значительно улучшат технические показатели транспортного средства. Учитывая классификацию грузовых автомобилей, автобус, прицеп, тягач, крупногабаритный 54321 маз и другие, выбираются соответственно и шины. Такое разделение покрышек характерно и для сельскохозяйственной техники.

Но грузовые шины довольно быстро изнашиваются, поэтому востребованность в грузовых покрышках довольно высока. Приобрести шины и диски от производителя можно в компании ООО «ХАРТУНГ», которая представит широкий ассортимент различных грузовых шин на различные автомобили: маз, камаз, урал, и другие грузовые автомобили. Также здесь можно приобрести качественные и надежные комплектующие, которые будут служить долгие годы: заводской диск Урал, диск Маз и другие.

Компания ООО «ХАРТУНГ» является официальным представителем ЧКПЗ. Уровень качества, внимание к клиенту – основные критерии в работе компании. Поступающие заявки от заказчиков выполнятся в кратчайшие сроки с гарантией качества. Да и цены разительно отличаются от цен компаний, которые являются посредниками.

Обращайтесь! Вам рады помочь! Тел.: +7 (495) 664-23-84, +7 (812) 309-29-82.

Отзывы клиентов

Частный предприниматель Гаран И. И: «У меня небольшая фирма, которая обслуживает песочный карьер. Понятно, что и дорога плохая, и нагрузка на самосвалы большая. Покрышки изнашиваются очень быстро. Но заказав однажды покрышки на маз, теперь стал постоянным клиентом. Вопросы решаются оперативно и качественно, а ещё и скидки в оплате, как для постоянного клиента! Рекомендую!»


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Авто

Статистика