Хочу свой дом или как осуществить свою мечту
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Хочу свой дом или как осуществить свою мечту

О собственном, даже небольшом домике, мечтает каждый. При этом построить дом своими руками не всегда возможно – это затратно, длительно и очень сложно. Такой трудоёмкий процесс стоило бы доверить настоящим профессионалам, которые возводят качественные и надёжные дома и бани на участках в течение короткого времени.

Важно тщательно выбирать и компанию, у которой будете заказывать дом. Это должна быть грамотная организация с высококлассными специалистами наивысшего уровня. Порекомендовать тут (см. сайт) можно «СеверСтройЛес», которые занимаются проектированием и возведением домов и бань из бревна самой разной площади. Вы можете подобрать, исходя из собственных потребностей, домик небольшого размера для дачи или крупного дома для коттеджного посёлка с постоянным проживанием в нём.

Проекты домов из бревна

Небольшой семье из 3-4 человек будет достаточно одноэтажного дома до 100 кв.м., где все спокойно разместятся. А вот если вы имеете большую и дружную семью, часто встречаете и принимаете гостей с ночёвкой, да и просто привыкли к простору, тогда вам стоит присмотреться проектам домов от 250 кв.м. На сайте компании «СрубДача» вы можете просмотреть все готовые проекты, увидеть их особенности и даже планы этажей, уточнить цены и пр. Но если вы ожидаете чего-то особенного и хотите индивидуального подхода к вашему дому, специалисты обязательно помогут вам создать проект по вашим требованиям.

СеверСтройЛес предлагает своим клиентам надёжные, исконно русские дома из оцилиндрованного бревна, которыми так гордились наши предки. Они не менее практичные, чем кирпичные, но при этом срок их возведение более короткий, а внешне такое строение смотрится потрясающе! Внутреннюю отделку вы можете производить самостоятельно, либо довериться профессионалам. А неподалёку от домика всегда найдётся место под любимую россиянами баньку!

Обратите внимание на то, какие акции проходят в данный момент, благодаря чему вы сможете ещё и неплохо сэкономить на долгожданном строительстве. Об актуальных услугах можно узнать не только на сайте, но и по телефону, при этом можно заказать обратный звонок, что обойдётся вам абсолютно бесплатно. Кроме того, компания работает, опираясь не только на ваши пожелания и требования, но и на ГОСТы и СНИПы, что говорит о том, что ваш дом будет не только пределом всех мечтаний, но и сможет гарантировать вам абсолютную безопасность во время эксплуатации.

Вы здесь: Разное

Статистика