Холодильное оборудование для магазина
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Холодильное оборудование для магазина

Наш интернет-магазин предлагаем в широком ассортименте современное оснащение всех типов, моделей и различных технических свойств. Охлаждающее торговое оборудование – это профессиональное оснащение, предназначенное для хранения, предпродажной демонстрации и продаже продовольственных товаров различных категорий. Купить торговое оборудование можно как для продовольственного магазина, так для склада, продажи из-под прилавка или заведения общественного питания. Наша компания реализует исключительно проверенную продукцию, выпускаемую надежными проверенными производителями. На каждый товар предоставляется гарантия. Наши ценники на оборудование для магазина и качественное обслуживание приятно удивят каждого из вас.

Каталог с ассортиментом

В нашем интернет-магазине собрано торговое холодильное оборудование всех существующих видов. Каждый агрегат выполняет определенные задачи. Так, морозильная камера охлаждает и замораживает продукты питания. Холодильная витрина используется для недлительного хранение и демонстрации ассортимента быстропортящейся продукции. Исходя из категории продовольственных товаров устанавливают оборудование для магазина среднетемпературное, низкотемпературное или универсальное. Отдельно ставится кондитерская витрина, поддерживающая особенного температурно-влажностного режима.

Если необходимо долгое хранение скоропортящихся продуктов, понадобится герметичный холодильный шкаф. В его покупке тоже нет проблем. Мы предлагаем большой выбор шкафов с одной или двумя дверцами, стеклянными и металлическими.

Пристенная горка (он жестеллаж) устанавливается для показа недлительного хранения молочной, колбасной, мясной продукции. В основном их используют для выкладки широкого ассортимента. Ввиду открытой выкладки товара такое оснащение широко распространено в магазинах самообслуживания.

Для продуктов, которые прошли глубокую заморозку, необходим морозильный ларь. Такие современные установки бывают со стеклянной или глухой крышкой, причем первый вариант удачно хранят замороженные продукты питания и их демонстрацией.

Бонеты – специальные витрины, предусматривающие открытую выкладку. Обеспечивают отличные возможности для экспонирования и продажи продукции.

Каждый холодильник в нашем интернет-магазине – это прибор с определенным набором технических характеристик. Выбирая оснащение ориентируйтесь на именно на них. Помочь в выборе и ответить на Ваши вопросы всегда готов менеджер. Связаться с ним можно по одному из указанных на сайте способов связи.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика