Холодильные камеры.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Холодильные камеры.

 

Без холодильника современный человек уже не может представить собственной жизни. Мы замораживаем не только мясо, но и различные овощи, морепродукты, рыбу, ягоду, и т.п. Все люди любят мороженое, но как же быть, если не хочется все время ходить за ним? Остается только заморозить, и мороженое всегда под рукой. Получается, что счастлив тот, который имеет возможность поставить не только холодильник, но целую холодильную камеру!

(см. сайт) Фактически, (см. сайт) моноблоки для холодильных камер, это уже готовый аппарат для поддержания холода. Однако имейте ввиду, что для холодильной камеры необходимо определенная температура, точнее сказать, она не должна быть выше чем 26 градусов, хотя в некоторых случаях допускается температура не выше 32 градусов. Кроме того, помещение должно быть вентилируемым. Выделяя в помещении место для камеры, сразу же помните про моноблок для нее. Ведь одна его часть крепится снаружи, и, следовательно, под нее нужно оставлять определенное свободное место.

(см. сайт) Холодильные камеры могут быть различных размеров и иметь разную мощность. Вы можете заказать камеру на заказ, исходя из ваших требований к габаритам агрегата. Кроме того, хранить в камерах вы можете как готовые продукты, так и использовать холодильники для приема и подготавливания сырья. Холодильные камеры делятся на низко- и высокотемпературные.

(см. сайт) Как и в современных стандартных комнатных холодильниках, в определенное время у холодильных камер начинается автоматическое оттаивание – «разморозка». Вода стекает в специальную ванночку, откуда выпаривается конденсатом. Автоматически так же контролируется и температура, так что в случае сбоя температурного режима, датчики передадут сигнал на индикатор аварийки или же подается аварийный сигнал. А если вы хотите выключить сигнализацию, просто воспользуйтесь выключателем для этого.

Вы здесь: Разное

Статистика