Хорошо сидим
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Хорошо сидим

Сидя мы проводим большую часть нашего времени. Врачи утверждают, что во время сидения нагрузка на позвоночник в 10 раз больше, чем во время лежания. Но это вовсе не означает, что мы должны всю жизнь пролежать. Для того, чтобы процесс работы шел намного быстрее, необходимо правильно подбирать кресло.

Очень часто эффективность работы сотрудника зависит от кресла. Он может совершать лишние телодвижения, вставать для того, чтобы отдохнуть. Поэтому, стоит отметить, что неэффективная работа во многом зависит от неправильно подобранного кресла.
Кресло должно соответствовать эргономическим особенностям человека. Кресло руководителя должно быть максимально презентабельным. Оно, в первую очередь, подчеркивает статус руководителя. Хорошее кресло говорит о презентабельности офиса и компании. Важно, чтобы кресло руководителя вписывалось в интерьер. От этого во многом зависит не только его работа, но и работа подчиненных.
Кресла для рабочих являются наиболее востребованными. Они существуют в большом разнообразии, поэтому нужно выбирать их очень внимательно. В рабочем кресле должны быть подлокотники, ведь они очень важны в процессе работы. При выборе кресла не стоит экономить. Это должно быть такое кресло, которое будет удобным.
Качественные стулья для работы, также как и (см. сайт) легализация переводов, всегда были востребованными. Это вопрос нуждается в скорейшем его разрешении.
Если правильно подобрать стулья, то можно увеличить производительность труда не менее, чем на 20%. А это уже очень высокий показатель.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика