Хотите замуж?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Хотите замуж?

Если вы уже давно не в том возрасте, когда девушку считают невестой на выданье, то у вас есть ощущение того, что вам крайне необходимо немедленно выйти замуж, в противном случае вы рискуете остаться в старых девах. Как вариант, вам просто очень сильно хочется носить гордый статус чьей‑нибудь жены, и вы второпях ищете себе достойного кандидата в спутники жизни. Но конечно же в большинстве случаев, охота сыграть свадьбу с вашим молодым человеком – это явный признак того, что вы уверены в своей любви и готовы связать с этим человеком свою жизнь. 

 

И не важно как и где вы встретились – познакомились в метро, магазине, библиотеке, либо вас сосватали друзья или (см. сайт) свадебное агентство. В любом случае проверив временем силу своих чувств женщина начинает задумываться о замужестве и совместной жизни. Бывает и такое, что девушка не желает терять свое драгоценное время и мечтает только о том, как поскорее обручиться и поставить штамп в паспорте. Такой тип женщин подобен тигрицам, которые набрасываются на свою жертву, заставляя ее принять брак. Естественно такое поведение любого испугает, поэтому она снова одна. Пережив очередной разрыв и немного успокоившись, уверив себя в том, что принц уже совсем близко, она снова бросается на поиски желанного мужа.

Такое болезненное желание замужества скорее всего доминирует над желанием влюбиться и почувствовать себя любимой. Такой брак может быть основан не на тех принципах, которые зачастую считаются основополагающими брака. Как же определить, чем именно вызвано ваше желание выйти замуж за вашего партнера - вашей любовью или вашим страхом остаться одной? Перед принятием такого важного решения, как связать свою жизнь с одним человеком, вы должны быть полностью уверены в вашей любви к мужчине. Лучший показатель – это время. Чем дольше люди встречаются и проверяют искренность чувств друг к другу, тем прочнее становится их связь. Но и время – это не самое главное. Истинность вашей любви определяется и тем насколько вы себя комфортно чувствуете ряжом с ним, тоскуете ли по нему в разлуке, хотите ли вы заботиться о нем, сохранилась ли нежность и страсть со временем.

 


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика