Худеем по английским рецептам
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Худеем по английским рецептам

Сколько в мире существует диет? Наверное, столько же, сколько и стран на политической карте мира.

Некоторые особы прекрасного пола прибегают к французским диетам, мужчины, наоборот, отдают предпочтение греческим диетам. Суть греческой диеты состоит в том, чтобы употреблять дары моря. Ни для кого не секрет, что в морской капусте и в креветках – много полезных веществ, которые выводят из организма шлаки. В настоящее время рецепты диет «выписывают» также звезды шоу-бизнеса. Однако стоит отметить, что у каждого из нас индивидуальные особенности развития организма. Таким образом, то, что подходит Пенелопе Круз или, к примеру, Джулии Робертс, шестнадцатилетней девушке или сорокалетней женщине может не подойти.
Наиболее выгодный и рациональный вариант в этом случае – (см. сайт) английская диета на 21 день, которая предусматривает несколько вариантов меню. Стоит отметить, что рацион третьего дня сходится с пятым и шестым. Учитывая, что диета низкокалорийная, специалисты советуют употреблять поливитамины. Если придерживаться этой диеты, за месяц можно скинуть десять килограмм. Однако увлекаться ее не рекомендуют, поскольку это колоссальный стресс для всего организма.
Согласно английской диете, в первые два дня стоит выпивать стакан молока и съедать по одному небольшому кусочку хлеба. Перед сном можно выпить томатный сок. Третий и четвертый дни диеты носят мясной характер. Так, с утра желательно выпить кофе с молоком и съесть бутерброд со сливочным маслом. Если вы не представляете своего существования без сладкого, можете намазать на хлеб мед (не больше пятнадцати грамм). На обед – порция мясного и рыбного бульона. Такую пищу принимают в пределах двенадцати дня. Вечером можно выпить стакан молока, съесть два отварных яйца и пятьдесят грамм сыра.
Пятый и шестой дни диеты – фруктовые.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика