Худеют в холоде
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Худеют в холоде

На протяжении не одного десятка лет ученые со всего мира пытались найти ответ на вопрос: как же похудеть быстро и эффективно? И существует ли вообще этот целительный эликсир, о котором мечтают миллионы женщин, страдающие ожирением?

В конце концов такое лекарство нашлось. Как ни странно, но им оказался… холод. Согласно данным экспертов Национальной академии наук Соединенный Штатов Америки, холод заставляет клетки перерабатывать калории в тепло. Таким образом, стоит полгодика проработать в морозильном складе фасовщиком рыбы или же какой-либо другой продукции, как вы тут же почувствуете существенное облегчение.

(см. сайт) Интернет-магазин сейфов, стеллажей и мебели из мет работает так же эффективно и быстро, как и клетки, перерабатывающие калории в тепло. Посетив интернет-ресурс, вы найдете для себя качественную и надежную продукцию, в которой сможете хранить не только деньги, но и драгоценности. Особое внимание следует уделить стеллажам. Как отмечают специалисты, большинство из них производят в Чехии. Этим и объясняется высокое качество продукции, довольно редко поступающей на рынки Украины.

По версиям ученых, коричневый жир расщепляется под воздействием минусовых температур. Учитывая, что данное изречение – гипотеза и не больше, ученые решили провести эксперимент. В нет приняло участие пятнадцать добровольцев. Во время эксперимента их переодели в специальные жилеты, а затем погрузили в воду, температура которой составила четырнадцать градусов. После того, как прошло два часа, группа добровольцев вылезла из воды. Ученые установили, что коричневые жиры в их организме начали активно расщепляться. Поэтому предположение, что холодная вода сжигает жиры, подтвердилось.

Ученые установили: если не снимать холодные жилеты в течение двух недель, можно похудеть, в среднем, на шесть-семь килограмм.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика