Hyundai.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Hyundai.

Hyundai или Хундай – это известная и популярная компания, выпускающая автомобили и комплектующие к ним. В модельном ряду существуют автомобили бизнес, эконом иvip-класса. Так что автомобиль для себя, которые бы мог охарактеризовать вашу сущность, вы всегда сможете найти. Однако у компании очень интересное прошлое.

Дело в том, что открытие компании хундай было еще в далеком 1947 году, однако интересно то, что эта фирма открылась не как производитель автомобилей, а как строительная компания. Первые 15 лет своей работы Hyundai крутился в сфере именно строительства и ничего больше! И лишь спустя некоторое время, а именно в 70-х годах 20 века фирма начала выпуск автомобильных запчастей и расходных материалов.

Хундай стал крупной организацией благодаря усиленной помощи государственной власти, которая можно сказать и создала известную ныне компанию. Тогда компания быстро стала одной из самых крупных в стране специалистов в области, которая  производит электронику, железнодорожную технику, автомобили, станки, а так же запчасти хундай на avtooriginal.ru.

Как вы помните, в 2001 году наступил кризис, и в этот момент компанию необходимо было разделить, как это и сделали. Сейчас из-за этого производит автомобили и запчасти хундай именно компания Hyundai Motors. Благодаря такой реорганизации авто и запчасти к ним появились и распространились на мировом рынке. Все дело заключилось в том, что и запчасти, и автомобили, и мототехнику стали производить по особой технологии, которая обеспечивает надежность и качество товаров.

Сейчас, компания хундай в своем составе имеет несколько заводов, где и производятся автомобили и запчасти, как в России, так и в других странах. На оригинальные запчасти идет гарантия на 3 года, или иначе на 100 тыс. км., так что подумайте сами, стоит ли покупать неоригинальные запчасти без гарантии, которые вы будете менять каждый полгода – год…

Вы здесь: Авто

Статистика