Язык цветов: постижение основ тончайшей науки отправки эмоций
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Язык цветов: постижение основ тончайшей науки отправки эмоций

У американской флористической ассоциации есть довольно оригинальный девиз. Эти профессионалы предлагают всем людям говорить на языке цветов, когда обычные слова становятся лишними. Достаточно смелый вызов тем, кто не причисляет себя к категории романтиков, скуп на впечатления, стеснителен в выражении своих эмоций.

Желание радовать близких людей цветами без поводов и особых дат — это показатель того, что душа дарителя полна искренности. Получать неожиданно благоухающие сюрпризы — настолько приятное занятие, что на лицах автоматически появляются улыбки счастья, а глаза приобретают удивительно радостный блеск. Язык цветов удивительно интересен, прост для изучения, легок в запоминании. При желании очаровать человека, стоит выбирать шикарные букеты, экзотические виды орхидей, дарить розы эксклюзивных сортов или тюльпаны с лепестками, окрашенными в необычные цвета. Признание в любви к молодой особе более верным будет сделать при помощи милых сердцу ромашек, незабудок или фрезий. Раскрыть глубину чувств помогут пионы, гиацинты или лилии. Они наполнят дом ароматом, а в душу постучатся нежными аккордами.

Современным романтикам теперь не приходится тратить время на приобретение благоухающих букетов, ведь есть такие услуги, как заказ онлайн и доставка цветов. Процедура реализуется силами компании флористов, предложения о сотрудничестве с которыми клиенты могут найти на специальных цветочных сайтах и порталах. Здесь посетителям окажут помощь в выборе композиции, подскажут, какие цветочные решения больше подойдут к определенному торжеству или украсят будничный день. В процессе подбора букетика или корзины учитывается буквально все:

  • пол получателя ароматного сюрприза;
  • возрастная категория лица, которому предназначен подарок;
  • предпочтения получателя необычного послания в цветочных группах;
  • эмоции, которые адрес планирует вызвать в сердце конкретного лица;
  • определенное торжество или простой день.

Можно знать много иностранных языков, но все они не сумеют помочь в выражении эмоций так, как это способен сделать цветочный язык. Общаться на нем приятно и адресату, и получателю композиций из орхидей, лилий, тюльпанов, гиацинтов, фрезий, ромашек и пионов. Это то наречие, которое всегда на пике популярности, его эмоциональная нагрузка не стихает, а лишь возрастает с каждым новым отправленным цветочным посланием.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика