Идеальное событие – свадьба.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Идеальное событие – свадьба.

И вот все ближе этот волнующий день в вашей жизни – день вашей свадьбы!.. Остается так мало дней и так много дел, которые необходимо уладить и оставить в прошлом, чтобы спокойно отдохнуть хотя бы один день перед свадьбой. Но как все успеть не знает ни одна невеста… Многие платят большие деньги, но нарываются на тех, кто не желает вовремя и ответственно исполнять свою работу и и з-за этого молодожены много нервничают и даже ругаются перед росписью и венчанием, празднование и медовым месяцем.

Чтобы этого не было, необходимо искать тех, кто будет выполнять свою работу правильно. В первую очередь, вам нужен ответственный свадебный фотограф. Я сама не так давно искала такого и нашла по объявлению – (см. сайт) фотограф Москва. Это прелестная девушка – Дина Озерских. Она превращает любое событие в сказку на фотобумаге. Наши свадебные фотографии теперь служат примером для моих подруг и друзей, родственников и простых знакомых. Спасибо за это я давно сказала Дине. Увидеть ее работу и согласовать с ней все нюансы вы можете, так же как и я – через ее сайт foto-dina-mika.ru. Обращайтесь к ней и не пожалеете, ваш день останется волшебным и в памяти ваших друзей и родных и в фотоальбоме со свадьбы.

Все остальное я решила не доверять друзьям и знакомым, как это делают многие. Все, что было в моих силах, а это выбор фотографа, я сделала, нашла его и договорилась о работе. А всю организацию я поручила тамаде, если так можно сказать. Просто существуют тамада – который только проводит вечер и развлекает гостей, а существует главный тамада – это организатор свадьбы. Мы договорились о том, что мы хотим видеть, по секрету расскажу, что это было чудесное событие на пляже… Остальным занимался организатор, особо не тревожа меня по мелочам. Свадьба нисколько не была оборвана или расстроена, как это случается на многих церемониях, когда что-то обязательно идет не так.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика