Идеи для спальни
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Идеи для спальни

Если вас интересует обустройство спальни, не следует долго ждать. Зайдите в свою комнату, посмотрите вокруг. Дело в том, что именно спальня считается местом, которое обставляют, опираясь сугубо на чувство собственного комфорта и отношения к конкретному предмету. Ведущий предмет в общей обстановке, конечно же, кровать, существуют некоторые дизайнерские правила по ее выбору.

Тем, кто предпочитает минимализм, а еще ощущение воздуха в комнате нужно обратить пристальное внимание на кровать с открывающимися и закрывающимися нишами под матрасом, к тому же в ножки могут встроить ящики для белья и объёмных вещей. Описываемые эксклюзивные модели способны заменять собой целые гарнитуры, при этом решая проблему небольших деталей в интерьере, нарушающих лаконичность в пространстве.

Если спальня используется, как домашний кинотеатр, то в кровать легко встроить даже колонки. Что касается супружеского ложа, то лучше остановиться на романтическом варианте, допустим, купить массивную кровать со стальными полированными ножками, которые практически незаметные, и создают ощущение, будто постель парит в воздухе. Эффект реально усилить, особенно при помощи подсветки, а также тонких тросов, которые тянутся от углов к потолку. 

Просторная комната, отделанная в стиле кантри, будет смотреться эффектно благодаря балдахину на кровати, он может быть из прекрасного бархата, льна либо хлопка. Не бойтесь экспериментировать, попробуйте игру цвета, пусть сочетается розовый с жемчужным, бронзовый с кобальтовым, а зеленый с терракотовым, эффект от этого только усилится, если немножко стереть слой краски в углах.

Неплохая идея, которую предлагают дизайнеры – отказаться от кровати в комнате, использовав при этом подиум, а на него сверху уложив прекрасный матрас.

Вы здесь: Строительство

Статистика