|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Курьер-регистратор


Курьер-регистратор

17.02.12
Юридическая компания Новоделов проводит набор на вакансию курьер-регистратор с ежедневной оплатой от 2000 рублей. В процессе регистрации курьер-регистратор юридических лиц должен совершить 3 выезда: 1.Выезд для первичной регистрации юридического лица (нотариус‚ ИФНС), где курьер является представителем ООО в лице генерального директора и должен зарегистрировать юридическое лицо (ООО) на свое имя. Вы становитесь владельцем фирмы, которая не сможет функционировать без вашей подписи. Когда появляется покупатель, происходит переоформление. Вы перестаете быть директором, им становится покупатель. На этом Ваша работа в должности генерального директора заканчивается. 2.Выезд в Банк для открытия расчетного счета 3.Переоформление юридического лица на другого человека. За каждое место курьер получает ежедневно 2000 рублей на руки. Требования: Мужчины в возрасте от 24 до 55 лет, гражданство РФ, отсутствие судимости, наличие действующего паспорта, возможность выехать на работу по первому требованию. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону 8-985-174-59-56.

Актуально до 15.08.12

г. Москва
8-985-174-59-56
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа с свободным графиком
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Агентство недвижимости «Огни Москвы» набирает сотрудников в связи с …
1.Привлечение новых клиентов. 2.Сервисное обслуживание клиентов. 1.Подбор сотрудников в организацию. 2.Ознакомление сотрудников с …
Требуется менеджер по работе в сети интернет.Обязанности: размещение объявлений на …
Компания Oriflame проводит набор на должность продавец-консультант. Свободный график, немедленная …






Курьер-регистратор

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год