|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
АРЕНДА ОФИСА


АРЕНДА ОФИСА

21.01.09
м. Аннино. 5 минут пешком от метро сдаются офисы с евро ремонтом в 6 этажном бизнес центре класса в +..от 18м2.38м2.40м2 до 800м2. предоставляется юридический адрес. круглосуточный режим. парковка для директора и бухгалтера бесплатно. а так 2000руб в месяц. охрана.
цена 15000руб м2 в год с НДС, с к/у, охраной. 89035323715 Александр
Бизнес-центр на Варшавке, (класса B+) предлагает вам офисные площади высокого класса, отвечающие всем современным требованиям, что является не мало важным критерием привлекательности для потенциальных арендаторов.
Бизнес Центр имеет обособленную территорию, в здании 6 этажей, 5 подъездов, оснащенную лифтами, с электронной системой пропусков, круглосуточной охраной, видеонаблюдением, парковкой на 500 мест, столовой и кафетерием. Бизнес Центр находится недалеко от станции метро «Аннино» (7 минут пешком), также близко находится Московская Кольцевая Авто Дорога, что позволяют легко добираться до места работы, как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.
Нашим арендаторам и их посетителям мы предоставляем ежедневный круглосуточный доступ к рабочим местам. Арендная ставка включает в себя НДС, коммунальные платежи, электричество, эксплуатационные расходы, клининговое обслуживание.
Также, мы готовы предоставить вам юридический адрес в здании, арендованном вашей компанией, на территории нашего комплекса (налоговая №37).

Актуально до 16.01.10

г. Москва
АЛЕКСАНДР
89266147492
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Сдам в аренду офис
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Сдаются офисные помещения, две комнаты, общей площадью 80м2 - …
Сдаются складские помещения ул. 5-я Кожуховская, 7 мин. пешком …
Предложение без комиссии Предлагаются в аренду офисные помещения различной …
Сдается офис 600 м2 - Аренда офиса от 300 …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год