|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Скорая компьютерная помощь и услуги на дому в Москве от домашнего мастера


Скорая компьютерная помощь и услуги на дому в Москве от домашнего мастера

05.06.12
Скорая компьютерная помощь и услуги на дому в Москве от домашнего мастера информационных технологий (ИТ) с высшим образованием, более 20-тилетним навыком и опытом работ в области ИТ. Устраняю проблемы персональных компьютеров (ПК), современного домашнего программного и технического обеспечения: * восстановление компьютерных данных (документы, фото, видео архивы и пр.); * устранение вирусов, сбоев, медленной работы и зависания; * обеспечение шифрования данных и информационной безопасности домашней сети; * приобретение, еустановка и настройка различных операционных (ОС) и прикладных систем, программ мультимедиа, офисных комплексов и антивирусной защиты; * приобретение, установка и настройка различного оборудования (ПК, ноутбуки, WiFi, Bluetooth, веб камеры, принтеры, факсы и пр. оргтехника); * увеличение производительности и модернизация программного и технического обеспечения; * срочный мелкий ремонт, оперативное обслуживание ПК, ноут и нетбука. Порядок Ваших действий по устранению домашних проблем ПК: - звоните по телефону, сообщаете о проблеме в электронном письме или делаете срочный заказ в книге заказов на сайте; - получаете консультацию и договариваетесь о заказе, определив примерные сроки и стоимость; - на дому мастер проводит диагностику оборудования и программ, устанавливает неисправности и определяет объём и стоимость работ; - подписав договор на определенные работы, мастер осуществляет эти работы, получая оплату за них и за комплектующие. С уважением, Вячеслав, Дом МАСТЕР ИнфоТех

Актуально до 31.05.13

г. Москва
Вячеслав
+7 926 376-5981
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Компьютерные услуги
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
ОКБ САПР – компания разработчик программно-аппаратных средств защиты информации (СЗИ) …
Компьютерный центр «Стиль-ПК» осуществляет ремонт ЛЮБОЙ сложности ноутбуков, принтеров, компьютеров, …
Восстановление данных Софт (свободного распространения) Восстановление WINDOWS xp/vista7 WEB дизайн Визитки Seo оптимизация (продвижение сайтов …






Скорая компьютерная помощь и услуги на дому в Москве от домашнего мастера

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год