|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
переводчик в Китае.


переводчик в Китае.

15.09.12
Здравствуйте! Информация если Вам не понадобится,то прошу прощение за беспокойствие. +8618604591240 предлагаю услуги переводчика и представителя в г. Пекин - Beijing ,Тяньцзинь – Tianjin ,Цзинань - Jinan ,Нанкин - Nanjing ,Уси - Wuxi ,Сучжоу – Suzhou ,Шанхай – Shanghai ,Ханчжоу – Hangzhou , и по всей провинции Цзянсу-Jiangsu , Шаньдун-Shandong , Чжэцзян-Zhejiang Китая. 1.Встреча в аэропорту. 2.Поездка по заводам и фабрикам. 3.Бронирование билетов и отеля. 4.Поиск производителей в Китае. 5.Проведение деловых переговоров с китайскими поставщиками. 6.Контроль качества товаров и отгрузок. 7.Сопровождение на выставках. 8.Сбор полезных информаций. 9.Гид по городу. Алексей, квалифицированный и ответственный.Ваш проводник к успеху в Китае! Обращайтесь по телефону: +8618604591240 почтовый ящик :leha9@list.ru SKYPE:leha0086 ICQ:614040515 В целях накопления доверенности в будущем сотрудничестве буду бесплатно собирать нужные Вам, Вашим организациям или предприятиям информации любых сфер и их Вам передавать через современное средство связи(интернет) , для того чтобы Вы не отправляя на дорогу,Ваша поездка в Китай была более целенаправлена, так что напишите и обращайтесь!

Актуально до 10.09.13

г. Все страны
Алексей
+08618604591240
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа за границей
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
+8618604591240 Предлагаю услуги переводчика и представителя в г. Пекин - …
еждународные круизные компании приглашают всех желающих на отборочное интервью с …
Крупные круизные компании проводят набор по следующим вакансиям: Официант Бармен Повар Администратор Горничная Фитнес-инструктор Фотограф Питание, проживание и …
Няня-педагог с паспортом ЕС на вахту. Срочно. Няню-педагога (высшее образование) с …






переводчик в Китае.

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год