|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Перевозка сборных грузов (BY-RU-UA-KZ-EU)


Перевозка сборных грузов (BY-RU-UA-KZ-EU)

12.11.12
Транспортно-экспедиционная компания Каиант осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом в следующих направлениях: Беларусь, Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика, Польша, Чехия, Болгария, Румыния, Германия и др. Мы можем предложить для перевозки Вашего груза любой вид подвижного состава: тентовый, изотермический, рефрижераторный, цельнометаллический, контейнеровозы и т.д. Все перевозки осуществляются опытными высококвалифицированными водителями-международниками с использованием современного автопарка. Опытный и дисциплинированный водительский состав обеспечивает доставку груза без задержек, точно в указанный срок. Оптимальные цены и высокое качество перевозок гарантированы. Мы применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечиваем информационное сопровождение груза на всём протяжении пути, а также осуществляем страхование груза по просьбе клиента. Компания Каиант - надёжный партнёр в Вашем бизнесе!

Актуально до 07.11.13

г. Белоруссия
Екатерина
375296969200
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Международные грузоперевозки
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
ООО «АСТАРТА» организация перевозок авто транспортом в любую точку …
Компания "Переезд для Вас!" Предлагает: Профессионально в жатые сроки,недорого обеспечить квартирный, офисный,складской …
Компания "Грузчики Москвы!" Предлагает: Профессионально в жатые сроки,недорого обеспечить квартирный, офисный,складской переезд.Услуги …
Я хотела бы вам предложить транспортные услуги. Мы можем предоставлять …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год