|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Эксклюзивные рецепты для Пасхального стола - Вам подарок на всю жизнь


Эксклюзивные рецепты для Пасхального стола - Вам подарок на всю жизнь

10.04.15
Друзья С наступающей Вас Святой Светлой ПасхойrnМужчинам: отдать этот Подарок вашим хозяйкам, а прекрасным женщинам -поскорее воплотить его на предстоящем красивом Пасхальном столеrnЗабирайте его и Вы никогда не пожалеете об этомrnСтоимость Подарка - в 3-4 раза меньше Вашего обычного " похода" в Супермаркет Этот Подарок- для всех Ваших следующих Пасхальных праздников, а значит-на всю жизньrnЧто в нем: rnКомплект сборников рецептов из 4-х Книг к Празднику Светлой Пасхи В комплект входят книги: rn1) " Пасхальные яйца. 100 способов окраски" ( ); rn2) " Пасха Пасхе рознь. Рецепты для лакомок"; rn3) " Куличи румяные. Рецепты на любой вкус"; rn4) " Пасха для вегетарианцев" и многие другие. rnЭти редкие и старинные Пасхальные рецепты для застолья проверены столетиями, просты и легки в приготовлении, вкусны и полезны и они теперь станут вашими навсегдаrnПоделитесь эл. адресом Подарка в Интернете с Вашими друзьями в Соцсетях, на работе, по-соседски и с близкими и родственниками

Актуально до 09.05.15

г. Владивосток
Геннадий Шолохов
79662742899
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Книги
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Полезные и интересные книги и для детей и для взрослых.Заходите …
ПикапrnДолголетиеrnБизнес/карьераrnУровни качества жизниrnПовышение качества жизниrnЭлементы качества жизниrnЛичный финансовый планrnПерсональный …
Для бизнеса с женской целевой аудиторией предлагаем отличный канал продвижения: …
* Долголетие; rn* Элементы качества жизни; rn* Построение личных …






Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год