|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Управляющий интернет магазином


Управляющий интернет магазином

14.09.15
Расширяемся - требуется ответственный человек на должность Управляющий. У меня сеть интернет магазинов хозяйственных товаров по всей стране. Готова обучить, передать систему управления интернет магазинами. Подробности в скайп-собеседовании. rnУсловия работы: rnот 4 часов в день на связи в сети интернет, наличие ПК с стабильным выходом в интернет, навыки общения через скайп, электронную почту, социальные сети ( активный пользователь соц. сетей), ( наличие эл. почты), наличие скайпа. Креативный, самостоятельный, смелый в решениях человек. rnКарьерный рост до директора сети с доходом от 80 000 рублей и персональным авто. rnСпособным сотрудникам предоставляются путевки за границу один раз в год. rnРезюме принимаются на электронную почту. В теме письма обязательно указывайте вакансию, на которую претендуете, логин скайпа и ссылку на соц. сети, для более удобного метода связи с вами

Актуально до 04.09.16

г. Молдавия
Татьяна
Написать письмо


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Работа на дому
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Торгово-закупочной фирме, на постоянную работу, требуется оператор на телефон и …
В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников из …
Обязанности: Подбор персонала, проведение собеседований, прием писем от кандидатов, консультация клиентов. Требования: …
Требуется: rnНаличие скоростного интернета и скайпа, обучаемость, желание работать …






 Управляющий интернет магазином

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год