|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Ливневые очистные сооружения


Ливневые очистные сооружения

31.05.16
Очистка и отведение ливневых (атмосферных) стоков – одна из задач современной инфраструктуры производственных, складских и транспортных площадок и предприятий, городских и сельских поселений. Компания БиоПласт создает комплексные системы очистки ливневых сточных вод, с использованием оборудования HELYX из стеклопластика, призванные решить следующие задачи: Защиту от разрушения грунтов, а также городской и промышленной инфраструктуры (подтопы, подмокание или эрозия почв и фундаментов); Обеспечить удобство использования, плановый внешний вид и эстетику промышленных, городских и сельских объектов; Очистить ливневые стоки от промышленных и бытовых загрязнений (взвешенные частицы, масла и нефтепродукты) до уровня, обеспечивающего сброс в общую экосистему; Возможность использовать накопленные атмосферные остатки в технологических целях. В состав ливневых очистных сооружений входят следующие виды оборудования: - Накопительные (аккумулирующие) емкости - Пескоотделитель - Бензомаслоотделитель - Сорбционный фильтр - Блок УФО и сепаратор - Ливневая канализация в одном корпусе (однокорпусная ливневка) - Контрольные и распределительные колодцы - Насосные станции - Трубы и соединительные детали Состав оборудования зависит от параметров стока, требований к водосбросу, а также выбранных методов очистки. Преимущества ливневой канализации HELYX: Ливневые сооружения Helyx изготавливается из армированного стеклопластика; Возможность размещения на заданную глубину; Ливневые очистные сооружения Helyx долговечны, срок службы более 50 лет; Широкий диапазон регулирования высот колодцев обслуживания дождевой канализации; Не требуются дополнительные технические сооружения; Удобство и простота обслуживания ливневой канализации; Минимальные эксплуатационные затраты; Типовые и индивидуальные решения; Различные варианты комплектации ливневых очистных сооружений.

Актуально до 30.06.16

г. Вся Россия
Анатолий
+7 (985) 727 86 03
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Сантехнические работы
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Все виды сантехнических услуг: Установка сантехники Разводка труб Устранение засоров Устранение протечек Работы любой сложности! …
Качественный монтаж, реконструкция, пуско-наладка систем отопления и водоснабжения в Москве …
Ремонт сантехники. Качественная установка сантехнических приборов по доступным ценам. …
Прокладка/замена труб rehau рехау, полипропилен. Установка ванной, умывальника, смесителей и другого …






Ливневые очистные сооружения

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год