|

VIP-доски — бесплатная доска объявлений

Добавить бесплатное объявление
 
Коллектор отопление.


Коллектор отопление.

01.12.16
Коллекторы отопления распределительные для монтажа котельных не могут быть изготовлены из профиля меньше труб выходящих из котла отопления. Да напольные котлы большие с выходом 2 дюйма, 1 1/2 дюйма, 1 1/4 дюйма. Но рассматривая настенные газовые котлы по мощности, не уступают напольным котлам, а выход у них 1 дюйм. Но распределительная функция от миниатюрности котла не уменьшается. Все расчёты показывают, что оптимальное сечение для схем отопления загородных домов 80 мм х 80 мм. Но бывают загородные дома и с дополнительными строениями площадью более 1000 кв. м. Для этих отопительных систем профиль у коллектора может быть и 100 х 100, и 120 х 120, и 140 х 140 и 160 х 160. И присоединения могут быть фланцевые, например 32, 40, 50, 65, 80, 100, 150. Такие площади соответственно более сложные и для более точной и эффективной работы устанавливается гидрострелка. Коллектор отопления с гидрострелкой работает с большим КПД это и комфорт и экономия средств. Гидравлическую стрелку в паре с коллектором отопления всё чаще используют в своих проектах строительные и монтажные организации. Коллектор отопления с гидрострелкой это основной распределительный узел это скелет, на который навешивается все оборудования. Поэтому коллектор отопления часто изготавливают под каждую систему отопления индивидуально. Нагорный проезд, дом 7.

Актуально до 30.05.17

г. Москва
Михаил
+7 (499) 390-62-89
Написать письмо
Перейти на сайт


----------------------------
Для просмотра похожих объявлений пройдите по ссылке: Сантехнические работы
Хотите удалить своё объявление? Используйте личный кабинет или напишите нам через Форму обратной связи, указав адрес этой страницы и причину удаления (а так же причину, почему не можете удалить объявление самостоятельно).

Чтобы ваше объявление лучше проиндексировалось и его смогли увидеть больше людей, используйте кнопки:

----------------------------
Похожие объявления
Прочистка канализации специалистами с использованием профессионального оборудования. Виды услуг: 1. Прочистка канализации …
Добрый день. Выполним проектирование, монтаж и автоматизацию внутренних систем отопления, водоснабжения, …
Установка сантехники, проектирование и монтаж отопления, сантехнические работы любой сложности. …
Все виды сантехнических услуг: Установка сантехники Разводка труб Устранение засоров Устранение протечек Работы любой сложности! …






Коллектор отопление.

Политика конфиденциальности Частные бесплатные объявления Лучшие статьи за год